Массаж или сидеть дома?
Сегодня позвонили из поликлиники. С завтрашнего дня у Вас начинается массаж. Говорят карантин уже закончился. А тут мама нагнетает: грипп, грипп... Так идти или терять подошедшую очередь на массаж?
Встречи Киевская - Южная и промежуточные варианты. Могу и выслать по почте. Для тех, кто не знает, что делает Фред