Норма ли это??задержки нету еще
зачатие было 1-3 апреля,на тесте слабая вторая полоска,но она есть??Завтра пересдам ХГЧ в динамике чтобы видеть
Норма ли это??задержки нету еще
зачатие было 1-3 апреля,на тесте слабая вторая полоска,но она есть??Завтра пересдам ХГЧ в динамике чтобы видеть
Если точно уверены в овуляции , то тогда не ждите хорошего исхода. Слишком мало на этот срок.