Войти
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А теперрь отчет в 33 недели)

Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону
А какой роддом выбрали? 36 недель для родов конечно рановато, но не критично . Мы родились в 36 недель. А мужа просите, чтобы айфон перед родами подарил. Знаете как здорово в роддоме своего малыша фотографировать. Можно запечатлеть каждую новую мимику. Я только и делала , что свое чудо фотографировала и папе фото сына отправляла.
0
01.02.2013
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Роддом пока что 5-й на Мадояна, если все хорошо и он не собирается на мойку закрываться то будем в нем!!

0
01.02.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Как думайте, Айпэд разрешат взять?)

0
01.02.2013
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вот я тоже думаю брать ли его вообще и разрешат ли? я приеду если со схватками то наверное будет не до планшета)) а после не знаю время вообще будет ли на что то?? Хотя кого я обманываю я без него жить не могу)) так что не знаю, а вообще если палата сервисная (как я планирую) то туда по идее все можно брать

0
01.02.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

И я не могу без него)) опять же сфотать можно потом и близким отправлять. и в инет зайти, почитать, малыш же спать будет (я надеюсь))))

0
01.02.2013
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Мне тут рассказывают бывалые что малыш будет пищать каждые 15 мин))) вообщем наверное озьму все таки с собой, и вам советую)) ну точнее не с собой а потом чтоб привезли

0
01.02.2013
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону
Конечно разрешат.
0
01.02.2013
Ольга
Милослава, 15 лет 2 месяца, 13 лет 3 месяца Железнодорожный
Прикольно, а мне муж навязывает самсунг с3, но меня жаба давит, бюджет то семейный. Зачем мне дома 2 планшета:-)
0
01.02.2013
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да у нас тоже ж бюджет , да еще и в конце года планируем покупать квратиру, сейчас на рвый взнос собираем, но подарок на рождение ребенка хочу, что ж теперь во всем себе отказывать? Мне тоже жаба мо периодически говорит Не нужееееен тебе айфооон!!! Я ее послушаю задумаюсь и опять по новой хочууу!!! бюджет ничего он пополняем а ребенка вы своему мужу не каждый день рожаете ж)) кстати заметили? Женщины стали практичнее)) раньше насколько я знаю сережки колечки подвески дарили, а щас телефоны, планшеты, ноуты, и прочую оргтехнику хотят? Почему так? 

0
01.02.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Вот такие мы современные женщины! Я выбирала между айфоном и фотоаппаратом хорошим, остановила выбор на фотоаппарате - на качественных снимках) 

0
01.02.2013
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону
Я когда при родах умирать собралась, мне муж с перепугу машину обещал, я даже цвет выбрала. А сейчас как-то молчит))) надо будет напомнить.
0
01.02.2013
Ольга
Милослава, 15 лет 2 месяца, 13 лет 3 месяца Железнодорожный
Не знаю, наверно веяние моды. Хотя я считаю что золотишко и бриллианты практичней, на долго и всегда в цене. А телефоны и планшеты это временно. Ведь не покажете вы через 15 лет своим детям айфон что папа купил маме когда они родились. А вот мамы наши до сих пор хвастаются и по наследству передают:-) Я наверно старомодна в этом плане, требую колечки:-) На счет квартиры это вы молодцы, желаю вам успехов, сами хотим расширяться, но тут недавно только копили на машину, во всем себе отказывали, теперь хотим отдохнуть от накопления денег и пожить в удовольствие, а потом опять копить. А вы думаете материнский капитал в квартиру вкладывать?
0
01.02.2013
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

)) если б давали за первого мат капитал то конечно вложили бы)) а так пока второго не запланируем ниче нам не дадут)))

0
02.02.2013
Ольга
Милослава, 15 лет 2 месяца, 13 лет 3 месяца Железнодорожный
Ой, что-то я ступила промат капитал, пардонте:-)
0
01.02.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Вы уже столько всего сделали!! )) у меня пдр 18 марта, а еще ничего не сделано(( я раньше 15 марта малышку не жду, даже лучше позже) 

0
01.02.2013
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ой еще раз убеждаюсь какие все мы тут разные, кто то как увидел 2 полоски начал закупаться, кто то в декрете а кто то вообще ничего не покупал все родственники после родов купили)) зависит от характера)) вы не переживаете что у вас ничего не готово? Значит расслабьтесь и ппотихоньку готовьтечь)) я просто придурашеная мне надо чтобы все было готово а то я спать не смогу спокойно, вещички начала по одной покупать после 20 недели как пол на узисказали, ну и как то так по одной по две и вот набрался комод)) кроватка от племянницы мужа осталась, комод купили, коляску тоже купили пока только люльку.. А вообще не могу щас уже по торговым центрам ходить подолгу мне воздуха не хватает и все, а еще завела как то месяц назад мужа в огромный ДочкиСыночки магазин, и показала список что надо купить, интересно было посмотреть на его реакцию)) реакция была как я и ожидала -огромные от ужаса глаза, паника и вообщем после этого я поняла что на него надежды нет)) да и не хотелосьособо покупки на него перекладывать, самой нравится. Сейчас ксатти мелочи что уже остались докупить так лень покупать... Не знаю почему подумываю список написать свекрови пусть купит пока я в роддоме буду, а у вас как наоборот полны сил и энергии?? И готовы к забегам по магазинам???

0
01.02.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Я заказывала вещи с мазекеир и картерс, а также в заре кидс и адидасе парочку купила)) и то мне некоторые говорят, что нельзя... Мелочи буду через интернет- магазин заказывать. Нам отдали кроватку и коляску, но это все на даче в пакетах.. Вы правильно написали, воздуха ее хватает, даже в машине ездить тяжело))) это у нас животы легкие притерли))) а мужья вобще смешные- мой устает от разговоров от подготовки, но когда я говорю, может сам все купишь- у него глаза, как вы написали))) говорит, ну уж нет!!  я тут прочитала, что вы курантил пьете.. У вас ктг плохой был?

0
01.02.2013
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Нет ктг мне вообще еще не делали ни разу, на следующем приеме спрошу вообще как бы пора наверное)вам делали уже? у меня доплер не очень... Я болела простудой и еще не вылечилась в тот момент когда пошла на доплер сказали плохо кислород поступает, врач назначила кислородом дышать на процедуры ходить к ним ну и актовегин и курантил пить, вот пью и 8 февраля иду на контрольный доплер посмотреть все ли пришло в норму, очень надеюсь что все хорошо и что тот раз результат был такой из за того что я болела и нос наглухо заложен был недели 3

0
01.02.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва
Я сходила на узи+доплер, а потом сразу на ктг (на нашем сроке нужно уже его делать), поставили 7 баллов-назначили те же препараты. Я отказалась. Пойду переделывать во вторник. Вы спросите по ктг обязательно, он как раз и показывает есть ли гипоксия.
0
01.02.2013
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону
Лучше подготовиться . Я вот тоже сыночка ждала позже ПДР , а в итоге на месяц раньше родились.
0
01.02.2013
Немного отчета и пост про тупиц!!! Как я выбирала роддом и врача...

Похожие записи