Привет всем.
Читаю bebyblog с самого начала беременности, сейчас у нас 30я неделя).
Будет у нас девочка, желанная, запланированная, как и хотели. За 2 дня до свадьбы мы узнали что нас уже трое).
Буду делиться с вами мыслями и новостями, но думаю что все они будут связаны с нашей малышкой.