14 лет

Спасение от жары...

работа по дому не столько "освежает" сколь не дает завыть волком от тоски и безделия! я тоде как бы не было жарко всеравно чтото делаю (мою, стираю, убираю, готовлю), а иначе не то что скандал мужу, до развода от психоза не далеко! а так хоть чуток голова отдыхает, и потом спится легче с легкой усталостью!
02.08.2010
А я вчера толлко ночью отважилась погладить и приготовить и то чуть с ума не сошла.. А под вентилятором, лежу - балдею)))
02.08.2010
ну я бы поспорила)))) конечно, когда чем-то занят, все не так мучительно, но... ...но я вчера как все дела сделала-попеределала,сдуру, так ложась спать чуть не до слез перепугалась((( как начало все болеть, думала, утром встать не смогу. спина ныла всю ночь, благо муж помассировал... всю ночь подъемы в туалет были пыткой( итог таков, до родов, кроме приготовления легкой еды и мытья посуды, ни к чему и пальцем не притронусь!!! кстати, от мужа получила укоризненный взгляд и лекцию пятиминутку о том, о чем я вообще думаю (больше я ему себя и так всю замученную мучить не позволила)))))))))
02.08.2010
Я старалась без фанатизма. Только "легкий труд". А от лежачки уже бока болят.
02.08.2010
вот, а я дура набитая... сегодня весь день за вчерашнее мучаюсь((((((((((( и вообще вот что я поняла, я ненавижу это лето!!!!!!!!!!!!! только из-за моего котенка согласна все это еще терпеть...
02.08.2010
Ставить или не ставить? Вот тебе, бабушка, и плановое посещение...