Девчонки, ну вот и состоялся мой первый в жизни перенос!!! Я как-то спокойно восприняла отмену переноса на фоне сгя после стимуляции в ноябре-декабре, спокойно подождала нового цикла, спокойно сегодня приехала в клинику на перенос. Меня начинает пугать мое спокойствие 😀 Это нормально??? Наш криомалыш 3АА таким же крепеньким остался после разморозки и теперь он с нами. Держись крепко, малыш! Оставайся с нами. Это только начало))) Теперь у нас есть его первое фото)