Войти
Юлия
44 года Москва, Россия
На сайте с 30.09.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
23
записи
9
друзей
1
подписчик
Юлия
Алёна, 17 лет 1 месяц Москва
ну дай же мне повеселиться!

Вчера дочка взяла телефонную трубку и стала баловаться прослушиванием мелодий на ней. Через несколько минут я у неё отобрала трубку и сказала что  уже пора спать т.к. было поздно. Ребенок в горе упал на диван и заревел, ревела минуты две. На мой мой вопрос что произошло она вся вслезах и соплях взахлёб с надрывом  в голосе сообщила "Мам, ну дай же мне  повесилиться!!!" Вот такое веселье.

2
Юлия
Алёна, 17 лет 1 месяц Москва
Просто ржака какая-то %-)

Недавно подружка присала мне памятку выездного шаурмиста. ржали всей работой,  апотом ещё и с подружками. Авзято это с чудного сата,вот он http://hulinar.ru/2012/08/22/%d0%b0%d1%80%d0%bc%d1%8f%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%be%d1%81-%d0%b8-%d1%88%d0%b0%d1%83%d1%80%d0%bc%d0%b0-%d0%b0-%d0%bb%d1%8f-%d0%ba%d0%b8%d0%be%d1%81%d0%ba-%d0%bf%d0%be/ Хорошего вам настроение девочки.

«ПАМИТКА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА»

Как и любой другой оружие, шаурма надо умет с ним хорошо обращаца. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

1. Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

2. Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус – понос может произойти прям у тебе в руках.

3. Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет – у него может быть подозрений.

4. Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке – это маленкий, но очен идеологический победа.

5. Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь черный перо.

6. Если к тебе в палатка прищёл санэпидстанция с микроскоп – не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищёл покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрел. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножьки.

Примечаний
Воины шаурмы! Очен скоро ващ нелегкий борьба будет легче. Наши братья, водители газелей, идет к вам на помощь. Летом мы начнем продавать шаурма в марщрутках. Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя!
Воооот… :)

Юлия
Алёна, 17 лет 1 месяц Москва
Конфеточка от Томусика у меня №36

Конфетки в Конфетке!!!))) ТоМусиК, Россия, Москва ТоМусиК,

Девочки привет!

Хочу предложить Сладенькую Конфетку!image

В июне будет год как я веду продажи на ББ. За этот год у меня появились постоянные покупательницы, а в их лице и подруги. Спасибо Вам большое! Мне очень приятно вести с вами вместе закупочки, продажи , а самое главное общаться с вами очень приятно. Получаю

огромное удовольствие. СПАСИБО ВАМ!!!!))))image

Я хочу приподнести к этому маленькому событию Конфеточку которую мы розыграем 1 июня.)))

Конфетка будет удивительная, а собственно их будет 3ри.))) В этом мне помогают мои девочки-подружки рукодельницы.))) Lyutova Julia Leo , rila Аннета , kiwi76 Виктория . Спасибо им большое! image

Принять участие в Розыгрыше Конфетки смогут только Покупатели которые приобритали у меня вещи для своих маленьких модняшек.)))

1го июня мы розыграем 3и конфетки + к каждой конфетке от меня Скидка 15% на любую покупку.)))

Первой розыграем Конфетку Lyutova Julia Leo Семья Милых Жирафиков.

image

Второй розыграем конфетку rila Аннета Кулон " Свежий воздух"

Кулоны, подвески ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа БРОНЬ кулон

Третей розыграем конфетку от kiwi76 Виктория Шкатулочку (шкатулочка которая будет розыгроваться пока в процессе работы, поэтому для примера выложу работу Виктории. Как будет шкатулочка готова, фото заменю)

Шкатулки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Шкатулка

Для участия в розыгрыше надо только у себя в дневнике разместить пост о том, что вы участвуетеу меня в розыгрыше Конфетки и прислать мне ссылку.)))

Юлия
Алёна, 17 лет 1 месяц Москва
Конфеточка от ТоМусика!!! у меня № 7

 ТоМусиК, Россия, Москва  ТоМусиК

Девочки, всем привет! )))

Решила в предверье замечательного светлого праздника Пасха предложить вам свою конфетку. )))

Выбрала такой промежуток интересный для разыгрыша конфетки.)))

У меня 14 марта был День Рождения, сегодян 14 апреля СТАРТует Моя конфетка, и 14 мая мои именнины Тамара ( очень люблю этот праздник) Будет розыграна Моя Конфеточка.))))

Думала думала и вот что придумала ))) Моя Конфетка.)))

При закупке у меня в течении года Победитель сможит приобрести что он захочит на 1000р дополнительно бесплатно к своему заказу или приобрести из наличия, так же он будит иметь дополнительную скидку 15% в течении года на все закупки, в которых он принимает участие. но и Это еще не все))))) Очень люблю наблюдать за творчеством девочек которые занимаются рукодельем, любым. Творят, так здорово. Постоянно получаю удовольствие. Так вот, дополнительный Подарок к моей Конфетке будет Котик сделанный замечательной талантливой девушкой-рукадельницей и просто хорошим человеком Юличкой Lyutova Julia Leo. Спасибо тебе Большое.)))

Вот такой Котик.))) ( это пример). Для Розыгрыша Юличка будет творить отдельного котика.)))

image

Кому интересно принять участие в розыгрыше, буду очень рада.)))

Для участия в розыгрыше надо только у себя в дневнике разместить пост о том, что вы участвуете у меня в розыгрыше Конфетки и прислать мне ссылку.)))

У меня будет дополнительный бонус для тех кто принимал участие в весенне-летней закупочки поставить 2-ую отметку в участие с промежутком каким они захотят.))) ( например сейчас и продублировать через 10....дней)image

Участвовать могут ВСЕ желающие! Москва и Регионы.)))

Вот такая получается у меня Конфетка.))))

Всем большое Спасибо!!!!

С Наступающим Праздником - Пасхи!!!

Всем Удачи!!!

Юлия
Алёна, 17 лет 1 месяц Москва
Не надо любить маму...
Сегодня муж присел ко мне на диван и приобнял, дочка увидела это, подбежала к нам и отдернула его руку от меня и строго сказала: Не надо любить МАМУ !!! :-) Вот так вот.
1
Юлия
Алёна, 17 лет 1 месяц Москва
Чево, чево!
Дочка стала посе каждой моей фразы говорить Цево? Цево?, причём вид в этот момент деловито воросительный и обязатель повторить это 2 раза. :-)
Юлия
Алёна, 17 лет 1 месяц Москва
Самые абсурдные бабушкины советы для молодой мамы
Самые абсурдные бабушкины советы для молодой мамы 1. Ногти ребенку нужно не стричь, а обгрызать.

2. Ножки надо пеленать, чтобы прямые были.

3. Чтобы голова ровная была, надевать чепчик.

4. Подгузник носить нельзя – ноги кривые будут.

5. Массаж делать нельзя – отобьют печень.
6. Чепчик ребенку надевать, еще и чтобы ушки не были лопоухими.

7. Игрушки ребенку не покупать до тех пор, пока сам не попросит.

8. Если ребенок спит с открытым ртом, нижнюю челюсть нужно привязывать.

9. Новую одежду на ребенка не надевать, только застиранную – нежнее ткань.

10. Ребенок плачет – срочно к врачу, здоровые дети не плачут.

11. Чтобы прорезались зубы, десны нужно натереть чесноком.

12. Во время беременности хорошо бы сесть на шпагат.

13. Если у ребенка сбился режим, нужно надеть на него вывернутую наизнанку одежду.

14. Ни в коем случае не брать ребенка на руки, если он плачет, иначе привыкнет к рукам.

15. Ваткой сопли ребенку убирать нельзя – затолкаешь обратно. Только ртом.

16. Нельзя целовать ребенка в лицо. Во рту больше микробов, чем в прямой кишке.

17. Во время беременности пить не больше литра воды в день. Если много пить, то будет много вод, которые будут давить ребенку на голову. И в итоге малыш родится тупым.

18. Когда в роддоме начнет приливать молоко, нужно найти санитарку-уборщицу (они самые опытные) и нанять ее, она разомнет.

19. Чтобы не было пупочной грыжи, надо подгузник с калом бросить на проезжую часть, чтобы по нему проехалось как можно больше машин.

20. Одежду обязательно нужно кипятить. Чтобы цвета поблекли. Иначе ребенок привыкнет к яркому и потом будет делать тату и пирсинг.

21. Если дети плачут ночью, нужно сходить в аптеку, купить беруши и спать спокойно.

22. Ребенок плохо спит потому, что ему пушок на спинке мешает. Нужно из хлебного мякиша делать шарик и катать по спинке, чтобы содрать пушок.

23. Если родился мальчик, то пуповину нужно перерезать обязательно над топором. Чтобы мальчик с руками был.

24. Рыбу ребенку нельзя давать, пока он не научится говорить. Рыбы же немые, и ребенок немой будет.

25. Если ребенок заболел ветрянкой, то нужно его нижнее белье вывернуть наизнанку и вывесить за форточку. Ветрянку ветром сдует.

26. Нельзя, чтобы ребенок спал при включенном свете – глаза выцветут.

27. Ребенок пачкается, когда ест, только из-за того, что ложка пластиковая. Если кормить ложкой металлической, пачкаться ребенок перестанет.

28. Перед каждым кормлением нужно обязательно мыть грудь, потому что на ней пыль.

29. Во время беременности нельзя есть мороженое – ребенок простудится.

30. Подозревают дисплазию? Надо пососать хвост селедки!
7
Юлия
Алёна, 17 лет 1 месяц Москва
Баби Вали?
На днях я разбирала всякий хлам и нашла на антрисолях свою куклу Барби. Решила оставить её дочке и когда та вернулась из сада ей её вручила. Сейчас у Алёны привычка всех раздевать и следовательно этой участи удостоилась и моя барби которая была всего-то в платьи и трусиках. Всё было кинуто на пол и забыто до вечера. Вечером, случайно задев ногой трусики куклы дочка спросила: Мам, а это сто? Я: Трусики куклы! Она: Сто, сто? Я: Трусы куклы Барби! Она: Баби? (букву Р ещё не выговаривает)  Я её передразнивая: Баби, Баби! Она: Баби Вали (мою свекровь Валя зовут). Мы с мужем смеялись до смерти. Так трусы куклы Барби привратились в трусы Бабушки Вали. Причём она (свекровь) у нас женщина отнють не тонкая и звонкая!
2
Алёна
17 лет 1 месяц