Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца), планирую беременность Москва

Наша новая жизнь! История моих родов.

Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Молодец, Вероника! Правду говоришь, женщина все вытерпит! А мне второго легче рожать было)))

0
12.01.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 5 лет), планирую беременность Москва

Повезло тебе! За дочкой не собираешься?

0
15.01.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Оренбург

Дочка не получится у нас!)))

0
16.01.2016
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Как здорово, что с вами была мама! Я рожала третьего так же, как вы, только мне поставили окситоцин для раскрытия без анестезии. Это было ужасно((( шейка так и не раскрылась, а я умирала от боли. Закончилось всё ЭКС. Если бы со мной тоже была мама...свою дочку, когда она будет рожать я одну не оставлю!)

0
12.01.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 5 лет), планирую беременность Москва

Да уж, все таки легче на душе, когда кто то рядом, поддерживает тебя, подбадривает!

0
12.01.2016
Еще один мальчик! 3 месяца

Похожие записи