Мамочки ,кто сталкивался ?
Березовский
Лида, расскажите ,, удалось ли выйти в нормы? Сколько сейчас лет ребенку ?
0
13.11.2024
Ответить
Елена , да говорит но плохо , да больше понимания стало , но мы и в садик ходим в специальный и логопед отдельный был .
0
13.11.2024
Ответить
Березовский
Лида, какие занятия вам помогли ? Школа будет обычная или специальная ?
0
13.11.2024
Ответить
Елена , ну тут больше лечение , школа специальная , это через комиссию специальную. Да мы все пробывали сенсорную интеграцию , логопеда .
0
13.11.2024
Ответить
Березовский
Лида, вы все прививки ставите ? Нам нужно ставить , без этого в садик не берут. А я что-то боюсь .
0
13.11.2024
Ответить
Елена , это роли ни играет , это при беременности где - то был сбой или гипоксия . Мозг пострадал , нейронов нет . Вот и все , мы уже всех обошли , при таком заболевании в 3-4 года инвалидность дают .
0
13.11.2024
Ответить
Если есть финансовая возможность обращайтесь в Прогноз в Спб. Они единсвенные кто специлизируются на речи детей с разными диагнозами. Чем раньше начнете реабилитацию тем лучше. Я видела детей там и с аутизмом и рас и моторной и сенсорной аллалией. Основное зачем едут в Прогноз и что помогает детям это Томатис который там делают как нигде в другом месте. Это подтвреждают мамы кто пытался и вдругих местах делать и все равно возвращались туда. Со своим ребенком ездила туда с 3 лет - прошли 11 курсов и дома логопед, нейропсихолог... Сейчас 7 вышли в дизартрию и ходит в обычную школу.
0
13.11.2024
Ответить