девочки отдам чехлы для колес на коляску б/у и контейнер для двух бутылочек,правда с дефектом,отломился язычок у собачки!
Мама двоих (31 год, 17 лет)
Москва
Добрый день. Контейнет для бутылочек нам очень нужен. А какие объемом бутылочки туда влазят? И где забирать? А чехол на трансформер подойдет? А то я коляску дождевиком закрываю, а он порвался совсем.
0
16.11.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
прошу прощения,чехлы на колеса!а контейнер вмещает бутылочки курносики!цвет желтый с оранжевым.
0
16.11.2010
Ответить
Мама двоих (31 год, 17 лет)
Москва
Понятно.Чехлы на колеса нам не нужны, а вот контейнер пригодился бы очень. У нас бутылки Dr Browns, они туда влезут,объем 125 мл? Просто Курносики я не знаю какие по размеру...
0
16.11.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
Где Вы территориально? Хотелось бы забрать чехлы для колес и контейнер
0
16.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Ирина,здравствуйте,Вы где тер-но,я бы чехлы взяла!
0
16.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
19.12.2012
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 33 года)
Москва
Можно мы в очередь на чехлы
0
16.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 33 года)
Москва
Спасибо,нам далеко
0
16.11.2010
Ответить