Войти
Вероника
Ярослав, 17 лет 5 месяцевВиталий, 12 лет 10 месяцев Калининград

УЗИ...

Луиза
Руслан, 12 лет 9 месяцев Смоленск
а вам не сказали,что ребёнок крупный родится?я просто тоже была на узи сегодня,и у меня тоже 2200,так мне сказали,что ребёнок,как не в 32 недели и три дня,а как в 33 и 6!и ещё сказали,что однозначно будет больше 3,500кг.. так я теперь переживаю,что точно сама не рожу...(((
0
17.07.2013
Вероника
Ярослав, 17 лет 5 месяцевВиталий, 12 лет 10 месяцев Калининград

Мне сказали, что если будет вес так же набирать хорошо наш малыш, то ждать ляльку надо будет около 4 кг. Но я не была удивлена у меня первый сыночек родился 3890, и родила сама, так что не стоит переживаний, со мной девушка рожала и у нее мальчик родился 4500 и сама родила 1 раз порвалась внутри и все, а с виду худенькая такая она))) В общем наш организм удивителен и способен на многое)

0
17.07.2013
Луиза
Руслан, 12 лет 9 месяцев Смоленск

Хорошо бы так!!! А то меня напуґали уже.а сколько у вас ИАЖ?

0
17.07.2013
Вероника
Ярослав, 17 лет 5 месяцевВиталий, 12 лет 10 месяцев Калининград

сколько мм не написано но воды в норме. А рожают с большим весом, ну конечно если нет показаний к кесореву..

0
18.07.2013
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

Хорошо, что наедаешься и вес остановился. У меня на 32 было малыш 24

00, родился 4300. и нормально, родила быстро :) так что не переживай, родишь)


0
20.07.2013
Вероника
Ярослав, 17 лет 5 месяцевВиталий, 12 лет 10 месяцев Калининград

я не переживаю, рожу куда так сказать денусь)))

0
21.07.2013

А какие вещи вы прикупили на первое время,сижу и не помню сколько всего нужно?

0
20.07.2013
Вероника
Ярослав, 17 лет 5 месяцевВиталий, 12 лет 10 месяцев Калининград

В разные роддома разные списки, я взяла в нашем роддоме памятку и пошла покупать, там надо пеленки 3 тонких и 3 по теплее, ползунки, распашонки все тоже по 3 шт. Так же у меня от первого остались нательные распашоночки, вот их и возьму, чепчик (по желанию), царапки, носочки. И упаковку подгузников. А так осталось много одежды от первого сына и по этому много не покупаю, вот только в роддом купила новое и все.

0
21.07.2013
Декретные... Были на свадьбе...

Похожие записи