Сдавала я кровь на сахар и оказалось, что у меня очень низкий сахар всего 3,1 и низкий белок, а так как я кормлю грудью малышу не хватает все нужных витаминов и у него может быть анемия. Сказали 2 раза в день кормить смесью полноценное кормление пока я не пропью курс витаминов. В итоге мой пупс стал отказываться от груди, прям грудь распирает а он нервничает психует а сцежу и в бутылку налью все замечательно! Как бы не хотелось мне переходить на смесь. Как бы мне поступить?
Мама мальчика (12 лет)
Нижний Новгород
Пришибла бы врачей, которые всем втюхивают смеси, купите витамины например фемибион или витрум, ешьте все подряд, кормите грудью и наслаждайтесь материнством!!!
0
18.10.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Калининград
Так дело в том что не один врач это говорил а у трех спрашивали и трое твердят не рискуйте докармливайте..(
0
18.10.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Нижний Новгород
Ну если крайний случай, только, просто как правило при таких докормах ребенок медленно отказывается от груди!!!(((((
0
18.10.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Актау
Обратиться к специалисту по грудному вскармливанию. У них есть сайт, консультируют бесплатно.
0
18.10.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года)
Калининград
Корми спокойно,пей витаминки,ешь здоровую пищу. А то так и перейдете на смеси.
0
19.10.2013
Ответить