Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Калининград

Столкнулись мы с проблемой...

Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Пришибла бы врачей, которые всем втюхивают смеси, купите витамины например фемибион или витрум, ешьте все подряд, кормите грудью и наслаждайтесь материнством!!!

0
18.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калининград

Так дело в том что не один врач это говорил а у трех спрашивали и трое твердят не рискуйте докармливайте..(

0
18.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Ну если крайний случай, только, просто как правило при таких докормах ребенок медленно отказывается от груди!!!(((((

0
18.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Актау

Обратиться к специалисту по грудному вскармливанию. У них есть сайт, консультируют бесплатно.

0
18.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калининград
обращусь, спасибо)
0
18.10.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
Корми спокойно,пей витаминки,ешь здоровую пищу. А то так и перейдете на смеси.
0
19.10.2013
Нам 2 недели! нам 2 месяца!!!

Похожие записи