Войти
Вероника
Ярослав, 17 лет 5 месяцевВиталий, 12 лет 10 месяцев Калининград

Нашему пупсу 3 месяца!

Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград
А почему не железо вам выписали? И ск.низкий? Я с 6месяцев поднимаю сыну гемоглабин,просто мультитабс нам не выписывали)))удивила
0
30.11.2013
Вероника
Ярослав, 17 лет 5 месяцевВиталий, 12 лет 10 месяцев Калининград
у нас 96, не знаю, почему не железо. может ограничения есть по возрасту у него.
0
30.11.2013
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград
Специально глянула-мальтофер для недоношенных есть дозировка,далее дети до года. Соседка давала своему с месяца. Я с 88поднимаю,сейчас 101и были у гемотолога. Сказала пить не прекращая железо пока не подниметься и не усвоиться+фолиевую кислоту и вит.С Мультитабс дочка пила как обычные витамины даю,там же набор их. Ск у тебя железа выходит в день? Я не врач и ты их слушай, но мне реально интересно стало:) ну и конечно,чтоб у аас скорее поднялся гемоглабин желаю
0
30.11.2013
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград
Спец пишу,чтоб потом не искать при жда-25-50мг железа в день.
0
30.11.2013
Вероника
Ярослав, 17 лет 5 месяцевВиталий, 12 лет 10 месяцев Калининград

Спасибо) Я уже курс подаю этих витаминов, а если не поднимется тогда уже будем смотреть, что да как) 

0
01.12.2013
нам 2 месяца!!! Мы так неожиданно сели....))))

Похожие записи