Войти
Ника
Алешка, 21 год 4 месяцаКсю, 13 лет 6 месяцев Москва

Ура!! Декрет!!!!!

У меня такие же ощущения!!!)) Чувствую себя беременной тумбочкой, живот не большой но уже неудобно с ним ходить и лежать, уже хочется скорее родить и носить это чудо на руках а не в себе, иногда такое чувство что лопну!

Мандарины скоро полезут из ушей) Интересно, можно ли есть в таких количествах? а сладкое - это вообще какойто ужас...сухари с изюмом и шоколадки, без этого кажется что не могу жить! Одно радует, подруга недавно родила и сказала что после родов уже не возникает такой потребности в еде. 

В туалет ночью - это святое дело...иногда такое чувство возникает что у организма склероз и он забыл что я бегала уже несколько минут назад. 

0
27.12.2012
Ника
Алешка, 21 год 4 месяцаКсю, 13 лет 6 месяцев Москва

.  Терпения нам до родов,  и что бы диатез  от мандаринов и сладкого не заработать)))))

0
27.12.2012
Ольга
Софья, 13 лет 5 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мамаши,тормозите с мандаринами!))) Сама хочу,но врач сказала максимум 1-2  шт. в день,моя свекровь ела все цитрусовые и в итоге у мужа аллергия на них.. а по поводу туалета,это просто кабздец!!! я засекала на днях,через каждые 40 мин. встаю...,а я думала высплюсь перед рождением своего счастья) Сил нам и терпения доходить 2 месяца)

0
31.01.2013
Ленка
Янка, 21 год 7 месяцевБогдан, 13 лет 4 месяца Москва

ооооооо я мандарины килограммами жрала, больше ничего не лезло...... слава богу дочь здоровый аллергий ни на что нет

0
24.03.2013
светлана
Стерлитамак
я точно также каждые 45 бегаю в туалет! еще живот сильно тянет как перед месячными,подскажите почему так? :(
0
01.02.2013
Ника
Алешка, 21 год 4 месяцаКсю, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну если не постоянно тянет, а периодически - это связки растягиваются.. Ребенок растет и все внутри вместе с ним))) Это нормально.

Вот сегодня к вечеру низ живота тянет постоянно. А матка в тонус не приходит. Значит не схватки)))))

0
01.02.2013
Подскажите.... Плановое посещение гинеколога 33 недели

Похожие записи