Вот и встал остро для нас вопрос первой полноценной обуви. Дело в том, что до этого мы по улице ножками почти и не ходили еще. Так вот, я теперь и думаю, какую обувь лучше всего купить? С супинатором или нет? Из кожи или не обязательно? Какой фирмы? Не хочется экономить на первых ботиночках, но и переплачивать только лишь за бренд тоже желания нет. Вообще выбор достаточно большой - на любой вкус и кошелек, как говориться. Кстати, померила ножку Дарьи. Получился 22 размер. Не так уж и мало как для года с хвостиком.