Войти
Галина
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.07.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
13
записей
5
друзей
1
подписчик
Галина
Ника, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Опять выбираю подгузники голова крУгом

Все сил моих нет голова набекрень, подбирать подгузники это ужасссс, с рождения использовали хаггисы, мне лично очень понравились, как то хаггисов магазине не было и папа нам купил либеро для новорожденных, хуже подгузников я не видела до сих пор, толстые, протекают со всех сторон, не прошло и двух часов как у нас ужаснейшее раздражение, потом, после долгих экспериментов, пришли к японским мерисам, я вот не была в таком восторге от них как многие, абсолютно обычные подгузники, но для меня в то время самым большим плюсом было то, что они не протекают, все вещи поуделали ))) купила 2 пачки S по 82 шт и 1 пачку М 64 штуки, они с 6 до 11 кг, но мы в пять месяцев весим 7,5 и они нам стали коротковаты, поэтому очередную пачку M покупать не решилась, а след уже идут от 12 кг и начался мучительный выбор купила памперсы актив беби и хаггисы классик все от 7 кг, от памперсов сплошное разочарование, мало того что у меня за всю жизнь ни на что никакой аллергии а тут чихаю не могу остановиться, все чешется, кошмар, а как ребенку такое одеть, вот я думаю, как такие продукты сертификацию проходят!?!? Вчера у нас произошел случай хоть стой хоть падай )) масена уделалась по уши и это не аллегория ))) я отчаявшись окончательно пошла в магазин и купила хаггис ультра комфорт, я пока довольна они от 8 кг но сидят на нас идеально, пока никаких протечек за 2 дня не было и запаха у них практически нет и тонкие в целом я довольна пока надеюсь и дальше все будет ок, я уже так устала на какой то момент мне показалось что найти хорошие подгузники нереально, а еще мне посоветовали финские мууми, может кто использует , поделитесь впечатлениями )

6
Обновки для моей красотки

Вчера в свой ДР решила устроить себе шоппинг, (гости приглашены на воскресенье, так что можно и себе любимым день посвятить) обычно мы с мужем по магазинам ездим, но т.к. он шоппинг ненавидт, то выделяет мне мин 5 на магазин, а что за 5 минут можно выбрать !?!?!? Мы с доченой собрались, нарядились, обе праздничные и в путь ))) поехали в Невский центр, впланах была еще и Галерея, но до нее не добрались )). Вещей, конечно, у моей Ники предостаточно, мне сестра из Британии к каждому сезону посылки присылает, но мне и самой хочется для своей красотки что- то прикупить. Итак пошли по нашим стандартным магазинам, начали с Линдекс, там все продалжается акция купи 3 вещи заплати за 2, ничего нового я там не увидела, все что было 1,5 месяца назад, мы все купили, поэтому поехали дальше в H&M, а тамммм распродажжжа даже дла малышей, обычно все эти магазины делают рапродажи для деток постарше, а для тех кому до года нет((, конечно выбор не так велик, но все же.... от летних вещей я решила воздержаться, т.к еще не все свои вещи прогуляли )) Но ккуипила со скидкой ярко желтый купальник, такая прелесть стоил около 700 р купила за 250р, также купила легкую кофточку с кружевом стоила ок 500 р купила за 250, и по такой же цене купила более плотную кофточку розовую в горошек )), овтальное все выложила у касс так как решила перебор )) я страюсь для Ники все подбирать , чтобы все подходило друг другу, у нас к каждым пинеточкам есть и кофточки и платьица и шапочки, так что постояла, подумала и выложила лишние вещи, потом мы отправились в NEXT лично я очень люблю этот магазин, дороговото конечно не спорю, но качество веще й мне очень нравится (кстати, это у нас дороговато в Англии этот магазин считается самым обычным а еще там есть такие магазины как некст клеаринс так там предыдущие коллекции за сущие копейки и даже детские вещи), там тоже скидки но вся верхняя одежда, кот мне нравится у нас уже есть а про летние вещи я уже писала, порадовало что детская обувь с 50% скидкой, благодаря чему в нашей коллекции появились белые кожаные пинетки за 345р и резиновые сандалики для пляжа за 245 (кстати в мазеркеар точно такие же со скидкой рублей на 100 дороже), моя сама главная гордость это джинсы ESPRIT они утепленные и по скидки в Стокмане обошлись мне в 690 р ))) А как вы формируете гардероб своим сокровищам и где покупаете модные вещички?

image

Уррра нам завтра 5 месяцев!!!

Наконец то я добралась до блога, где общается так много молодых мамочек :)), нашей красотулечке завтра 5 месяцев, а маме.....ну об этом лучше помолчать))) вот и задумываешься, что такое в моей обычной жизни 5 месяцев дом- работа- дом, а тут за 5 месяцев жизнь полная открытий!!! Не могу сказать что эти 5 месяцев мне было легко, но горжусь тем, что справляюсь со своим сокровищем сама, папа,конечно,помогает, но к помощи бабушек ни разу не прибегали, они просто в гости на пару часов заезжают;) В свои 5 месяцев делаем все, что пишут умные педиаторы в своих блогах)) но самое интересное, что ребенок у нас очень любит стоять, мы, естесственно, поддерживаем, и в таком же положении наш папа научил нас прыгать))) вот теперь мне приходится раз по 100 за один заход, прыгаем на диване, на кровати и на фитболе, вообщем растим мишку гамми))) Весим 7500 кг, рост 68 см (у нас папа высокий дочена в него), кормлю только грудью, даже воды не даю пока. А как вы справляетесь со своими масюнечками? С удовольствием отвечу на все вопросы мамочек, чьи детишки младше 5 ти месяцев))

Ника
14 лет 4 месяца