Войти
жду мальчика, 33 неделя Екатеринбург

beremennost 28 nedel'

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

а у нас 29 неделька...тоже страшно немного....но ничего все будет хорошо)))

0
27.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Екатеринбург

Спасибо за добрые слова,когда пдр,а у вас кто?

0
27.01.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

у нас 17 апреля....девчушку ждем))))

0
28.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Екатеринбург

Классно!!!А у нас с3апреля по 12апреля,так что тоже ждем!!!!

0
28.01.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

здорово....будут такие весенние детишки...я всегда хотела день варенье весной или летом,а у меня в ноябре-холодно.....хоть у дитенка весной будет)))

0
28.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Екатеринбург

А у меня у самой 16 апреля,у моей мамы 8,у папы 30,так что мы все апрельские!!!

0
28.01.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

вот здорово))) месяц дней рождений))))

0
28.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ага,одни затраты,но приятные!!!

0
28.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Екатеринбург

Приветик,как у вас дела?

0
29.01.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

приветик! все отлично.....сидим на работе...погода ужасная,спать хочется....через часик домой поеду)))))

0
29.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Екатеринбург

Понятно,я наверно если работала,то все время спала!!!

0
29.01.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

ну я почти сплю....одним глазом.....ну через пару неделек в декрет выгоняют,а я еще как-то не хочу....

0
29.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ну зато с работой время быстрее идет,а то я уже год дома,сначала оч хотела на работу,а сейчас совсем нет желания,тем более скоро и времени не будет!А можно вопрос-сколько уже лишних кг?

0
29.01.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

ой у нас офига +12 кг! я воды ужасно много пью....и отекаю немного,отсюда и лишнее

0
29.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Екатеринбург

А у меня 13кгтолько не понимаю почему,не ем после 7,не ем по ночам,хотя просыпаюсь от голода,занимаюсь йогой,отеков тоже нет,а кг есть,вот и думаю как так,хотя муж говорит,что у меня один живот и ноги с руками спички,а самое главное я сама ничего не замечаю,пока на весы не встану.Утешает только то,что малыш богатырь,но боюсь,что к родам буду 70кг,сейчас 66

0
29.01.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

ну отеки бываеют и внутренние,их не видно....а вообще некоторые и по 30кг набирают....все зависит от человека и очень индивидуально...так что лучше вообще не заморачиваться,если анализы и самочувствие хорошие

0
29.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Екатеринбург

Я тоже так думаю,у меня два сестры двоюродных набрали по 40кг,с ростом 150см,одна похудела потом,а одна нет,так весит сейчас под 90,вот так бывает.Ну я думаю не важно сколько ну не 30-40,главное ляльке хорошо и мне!А у тебя первая б,а сколько тебе лет,по фото думаю от 20-22!

0
29.01.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

да беременность первая....а лет мне 24!

0
29.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ну я чуть ошиблась!А говорят со 2 детками больше набираешь,что тогда все 30?Ух эти килограммы!

0
29.01.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

мне кажется,что это все индивидуально...главное не накручивать себя и не заморачиваться..врачи всех под одни размеры подгоняют по средним таблицам

0
29.01.2009
Мама девочки (18 лет) Дубаи

Привет, Вероника! Я рожала в Дубае год назад, всё ооочень понравилось. Удачи ВАМ и приятных родов!

0
11.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Екатеринбург

Приветик,спасибо,мне вот чере месяц ето предстоит,а в каком госпитале?

0
11.03.2009
Мама девочки (18 лет) Дубаи

Welcare-Garhood, а ты?

0
11.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Екатеринбург

В Amerikak Hospital,а почему уехали,или все еще тут живете?

0
11.03.2009
Мама девочки (18 лет) Дубаи

Неее, всё тут ещё! Работаем оба, дочка в ясли ходит :)))

0
11.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Екатеринбург

Понятно,и все тут нравится,а сами откуда?

0
11.03.2009
Мама девочки (18 лет) Дубаи

У меня была и есть работа здесь, у мужа тоже, а в России нет даже своей квартиры :) Поэтому решили жить пока здесь, Особенно, в настоящем экономическом кризисе, все из России нам кричат: не суйте нос сюда пока - сидите там! :) Вот и сидим :) А вы? Давно здесь? Где живёте?

0
11.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Екатеринбург

В Dubai Marine,я тут год с небольшим-к мужу приехала,а он 2 с лишним года уже тут работает,а до этого просто суда отдыхать ездил.Кризис-это тяжело,просто я люблю Россию,хочу туда,видимо потому что все близкие мне люди там.А ты рожала сама,тут ведь очень любят кесарить)))

0
11.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

не бойся! все будет хорошо!

0
27.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Екатеринбург

Буду в это верить,просто первая беременность закончилась печально и хотя все ттт хорошо постоянный страх за ляльку меня убивает,вот вчера начала заниматся йогой и опять боюсь за малыша!

0
27.01.2009
Узи

Похожие записи