Войти
Вероника
Артемий, 20 лет 1 месяцАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

Хитрован

Знакомая история... один к одному у меня такой же сыночек)))))))))

0
23.11.2009
Вероника
Артемий, 20 лет 1 месяцАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

Жулики они маленькие)))

0
24.11.2009

Вероничка и не говори, шалит а я иногда даже поругать не могу, смотрю и умиляюсь))))))) и балдею от него все больше))))))))))) Мой щас сказки наизусть  выучил про Доктора Айболита, про Муху цекатуху, про Мой додыра, Телефон, так по утрам в садик пока одевается, так прикольно ходит все сказки перемешивает, и сам смеется и на нас смотрит, какая у нас реакция будет)))))))))))) А в садике ваще умора, его отдельно от всех отсадили, а то сидел у всех все комментировал, кто ложку не так держит, кто кушает не правильно, кто салфеткой не вытерся, а сам в это время у кого нибудь компот выпьет, или огурец слопает...))))))))) вот и отсадили от греха подальше)))))))))А нам говорит, это же мои детишки кто им скажет, кто их кроме меня научит, я говорю а кампот зачем выпил, а он Соня все равно не хотела))))))))))))))))) Ох эта Соня как то не выдержала и за нос его укусила... отомстила как смогла, а сама то она на год его младше вот умора))))))))))))))) Каждый день новые приколы)))) Удачи нам с нашими маленькими жуликами)))))))))))))

0
24.11.2009
Вероника
Артемий, 20 лет 1 месяцАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

И вам удачи)

у нас в группе есть мальчик Рома, он самый хулиганистый и его часто ругают, так дети быстро сообразили , что на него можно все сваливать и когда кто-то из них что-нибудь сломает или разобьет, то все хором кричат, что это Рома))) у Ромы уже истерика - это не я!!!

0
25.11.2009

Мы как то с мужем давай Андрюшку воспитывать, говорим, раз уж все ребята за тобой повторяют, так ты лучше из полезному учи...Он игрушки отказался собирать и ребята глядя на него тоже бастовать начали, так на след день воспитательница, рассказывает, сам говорит собирал и других учил, как правильно, что куда положить!!!!

Так что они у нас хорошие... если захотят, можно сказать самые лучшие)))))))Наши ангелочки мальчишки!!!!!!!image

"
0
25.11.2009
Просрали ЧМ-2010.... Операция

Похожие записи