Девочки,помогите,пожалуйста,ребенку(3класс) задали д/З по чтению-сочинить небылицу!! Капец!!! Это просто сказку что ли? Стихи или проза?? Помогайте. В гугле смотрела но все одинаковое какое-то,а в классе 30человек. Подозреваю,что многие Гугл и используют!))