Войти
NikaLebedeva
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 26.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
11
записей
2
друга
1
подписчик
Санкт-Петербург
www.supergreen.ru мои впечатления!)

Когда еще была беременная встал вопрос о правильном питании и натуральной косметике. перелапатил весь интернет и наткнулась на сайт supergreen.ru

Cначала меня ( как настоящую девочку) привлек сайт: удобный, милый, информационный. Такого выбора полезных органических товаров я пока нигде не встречала (из русских сайтов). Попробовала заказать фермерские продукты. Сказать, что оставлась довольна - ничего не сказать) я была в восторге от творого и молока..+ эко сухофруткы.

Когда уже родила покупала у них косметику и подгузники. Вообщем у меня осталось самое что ни на есть положительное впечатление. Поэтому решила поделаться) Приятно, когда ты можешь позвлнить и тебе ответят на все вопросы, да еще и подарков подарят при заказе.

А недавно приехала к ним в офис за заказом, мне надарили пробников новой эко фирмы какой то итальянской: шампуни детские, порошки, бальзамы....теперь жду когда эти средства в продаже появяться, очень уж понравились)

Еще у supergreen всякие акции проходят и скидки клиентам и подарки ....вообщем, мамочки, очень советую, если кому нужны полезные продукты+ совет обращайтесь в этот магазин.

Сейчас там кстати скидки на органические лосьоны и на био варенье и на что-то еще...не понмю)

1