Не удержалась...
Так много написано на ББ о Жетем Элегант Твин... что мне, конечно же, стало НАДА!
Итак, наша 4-я коляска (не считая санок-коляски и велосипеда)





.....надеюсь - это последняя))))
Кстати, в Нижнем Новгороде есть в наличии, купить можно (интернет-магазины)... А то писали про них, что дефицит...
Поедем обкатывать завтра, если дождя не будет опять.