Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Это было еще летом... я сидела на диете...

Мама девочки (13 лет) Алушта

laught1.gif 

Я тоже злая как собака была)))

0
20.10.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород

Ксюш,  все время тебя вспоминала, когда была на этой диете и приговаривала — вот Ксюха смогла и я смогу!!! Не помогло))) Ты ДВЕ недели продержалась и ела ЭТО.... Ты герой для меня!

0
20.10.2014
Мама девочки (13 лет) Алушта
Честно,2-ой раз я не осилю,хотя хотела летом,даже говядину купила)))
Просто сбивал ещё отзывы т.к. 2-ой раз почти не скидывают вес!
А вообще жесть,а не диета!Хотя вес хорошо уходит и не набирается!Как говорится"песня не про нас")))
0
20.10.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Гуанчжоу

Молодец! 5 дней выдержала на такой диете))) я бы поделилась со всеми моими уходящими кг и диетой. Но ее нет. .. Вот так странно как-то я худею. Для меня самый простой способ это стресс, куча мыслей в голове, которые отбивают аппетит.  За несколько дней я скинула 3 кг. Вся одежда большая, мои последние шорты приходится подтягивать когда гуляю с детьми) не знаю когда это остановится уже. .Так что кушай на здоровье и будет хорошее настроение! Но знай меру))

0
20.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А перекусов никаких не предусматривается между приемами пиСчи?))

0
20.10.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Нижний Новгород

Неа, водичка)))

0
20.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Одинцово
На много эффективнее не есть после 6!!! и все! а до 6 есть) как хочешь почти))) попробуй
0
20.10.2014
Восьмой зуб у Мишутки! Ну как взять себя в руки?

Похожие записи