Войти
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Это было еще летом... я сидела на диете...

Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

laught1.gif 

Я тоже злая как собака была)))

0
20.10.2014
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Ксюш,  все время тебя вспоминала, когда была на этой диете и приговаривала — вот Ксюха смогла и я смогу!!! Не помогло))) Ты ДВЕ недели продержалась и ела ЭТО.... Ты герой для меня!

0
20.10.2014
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта
Честно,2-ой раз я не осилю,хотя хотела летом,даже говядину купила)))
Просто сбивал ещё отзывы т.к. 2-ой раз почти не скидывают вес!
А вообще жесть,а не диета!Хотя вес хорошо уходит и не набирается!Как говорится"песня не про нас")))
0
20.10.2014
Женечка
Фелисиано, 13 лет 6 месяцевСофия, 13 лет 6 месяцев Гуанчжоу

Молодец! 5 дней выдержала на такой диете))) я бы поделилась со всеми моими уходящими кг и диетой. Но ее нет. .. Вот так странно как-то я худею. Для меня самый простой способ это стресс, куча мыслей в голове, которые отбивают аппетит.  За несколько дней я скинула 3 кг. Вся одежда большая, мои последние шорты приходится подтягивать когда гуляю с детьми) не знаю когда это остановится уже. .Так что кушай на здоровье и будет хорошее настроение! Но знай меру))

0
20.10.2014
Катрин
Егорушка)), 13 лет 5 месяцевМироша, 9 лет Санкт-Петербург

А перекусов никаких не предусматривается между приемами пиСчи?))

0
20.10.2014
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Неа, водичка)))

0
20.10.2014
На много эффективнее не есть после 6!!! и все! а до 6 есть) как хочешь почти))) попробуй
0
20.10.2014
Восьмой зуб у Мишутки! Ну как взять себя в руки?

Похожие записи