К лету хочу посветлеть.

К лету хочу посветлеть.

Диван - книжка (4300 р.), 2 кресла - кровати (по 4 т.р.), 2 стола (по 1800 р.), 2 комода (7100 р. за 2).
Осталось повесить полки, сделать двери для "гардеробной", соорудить кладовочку - это я не умею
. Ещё обои переклеить (надо себя заставить))), придумать / подсмотреть / нарисовать модульную картину, выложить мозаику где - нибудь на кухне.
1.На вопрос психолога: "Какое у тебя вероисповедание", мальчик ответил:

...."Нормальное"))))))))
2. Где была сделана фотография и что произошло дальше?

Т.к.в первую рег-ю я указала свой возраст как 79-летний))), то мне никто и не пишет. Удалила (возраст там менять нельзя) анкету, зарег-сь по - новому.
Указала возраст на 5 лет младше (шалить, так шалить)))
Пишут 60 - 70 % женатых (не скрывают) и сразу секс), а сколько скрывают???
Я их троллю воспитываю: говорю, что женатый должен спать только с женой и обижать жён нельзя (педагог - это диагноз, однако))))))))))))))
Остальные какие - то неинтересные)))
Я всех отпугиваю - почти сразу говорю, что у меня 4 - ро детей) Ой, как пугаются)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Просто если вдруг дойдёт дело до свидания, то я не хочу, чтобы ухажер после ответа на его вопрос о кол-ве моих детей упал в обморок и отполз в ближайшие кусты шиповника)))))))))))) 
Выводы / итоги /размышления.....:

Этот год всё ж потрачу исключительно на себя любимую (пока мужЫчины в мой план не вписываются)... А что будет дальше, никто не знает...
...иппотерапия мне в помощь...
PS. И на дискотеку надо сходить обязательно!
...по маске (+ др.ухажив-ая косметика) у знакомого косметолога на дому (дешевле, чем в салоне в 2 раза) (косметика Maria Galland (Франция), для ежедневного ухода куплю подешевле Holy Land (Израиль); массаж по методу Ахабадзе)...
и купила....

...2 пальто в дисконт - центре: ч/б (30% шерсть) за 900 р., красное (80 % шерсть) за 2100 р.
Готовлюсь к весне)))))))
)))


Инф.: 1-5 день - повыш.интенсив-ть цвета; 5-7 - понижение инт-ти цвета; 15-30 день - стабилизация цвета.
НЕ экономьте на табл.от герпеса. Советовали Валтрекс (1200 р.за 10 табл.), я пропила дешёвые табл. Ацикловир. Сейчас борюсь с инфекцией (дерматолог пореком-ла аналог Валвир - он дешевле, но редко бывает).
Губы стали очень бледные((( (пигмент был розовый, на коррекции хочу добавить красный), как будто и не делала татуаж...
PS. Губы, губы, губы...одна морока с ними...


...если вы любите рисковать также, как не))) люблю я)))))))))
...можно попробовать следующие процедуры:
стрижка /окраска волос, наращивание ресниц, маникюр / педикюр, депиляцию, массаж / обертывание, что - нибудь для лица)))
Тело в дело!!! Вперёд на опыты!)))))))))))))



Для меня на данный момент в мужчине главное - ЧЕСТНОСТЬ и ЧУВство Юмора:)))
В женщине? Умение сопереживать.
1.Хорошо, что я выросла без отца в окружении мамы, тёти - родной сестры мамы и бабушки. Других мужчин тоже не было вокруг нас.
В результате этого отсутствие мужчины в доме для меня является нормой.
2. Ещё раз повторюсь: я рада, что у меня 3 сына и дочь (мужчинам проще жить). Но если бы у меня не было своих детей, то я взяла бы на воспитание девочек)))
3. Хорошо, что муж предал меня (было чувство как будто он умер...)
В случае, если он умрёт раньше меня, я уже не буду сильно убиваться по нему.
4. Потанцевать что ль сходить.... в гей- клуб ...Никто домогаться не будет - красота)


