Войти
Мама двоих (2 года, 10 дней) Кёльн

Вильяму уже 10 дней)

Мама двоих (22 года, 16 лет) Курск

И мы пропустили....Поздравляю дорогая,с рождением сыночка))) Растите здоровенькими и крепенькими!!!

0
30.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

Спасибо Маришка!!

Ты вообще пропала!!

0
31.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Глазов

у меня до 9 месяцев круглосуточно была на руках..и титю сосала очень часто)

никон в 1.10 даже обниматься ко мне не шол когда Нонна на руках была(

первый месяц наверно сильнее всего ревновал)

 

 

0
31.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

У меня он особо не весит на руках,но если ест то может час висеть..а Вики это очень не нравится..

0
31.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн

Наташенька, какое чудесное имя у сыночка!! мне оно тоже очень нравится))))

Ричик тоже сначала ревновал нас к Вилли, им надо дать время привыкнуть, да и мы с мужем только спустя месяца два привыкли, что нас уже четверо)))) Целую вас и крепко обнимаю!!! Пусть Новый год принесет вам много счастья, добра и благополучия во всем!!

0
30.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

Cпасибо Олечка) Имя единственное из всех нам больше всего понравилось!)

Надо нам набраться терпения, Викуля привыкнет!)

0
31.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Oj, ja vse propustila)))Pozdravljaju vas s rozhdeniem synochka!!!!!! Rostite bol'shimi i zdoroven'kimi!!!!

0
30.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

Спасибо большое!!!!

0
30.12.2012
И у нас был Санта!!! Анекдот (ничего особенного, но я уже третий день ржу))))

Похожие записи