Войти
Natalia W.W.
47 лет Кёльн, Германия
На сайте с 22.10.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
266
записей
71
друг
5
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн
ждёмс))

Вчера ездили к врачу, где нам сказали, что малышка опустилась уже низко, но матка плотно ещё закрыта. Уже 40-я пошла,сколько ждать ещё эх...А ещё сегодня я сумку спустила на первый этаж, у двери поставила,чтобы всё было готово! Так муж с работы приехал и увидел сумка стоит и подумал, что у меня уже всё началось и нужно ехать ..забежал в дом и кричит -что уже???Бедного аж затрясло!))) Так что мы все тут на нервах и в ожиданиях!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн
Возник вопросик))

Я тут вычитала, что перед родами ребёнок затихает в животике... Это у всех так или не обязательно??))){#big_smiles_66}

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн
Нам 38 неделек!)))

Как в той песни, "Ты такая смешная пупок торчком, медленно ходишь и боишься в роддом! Так интересно там она или он, ты теперь не одна ты ДВА В ОДНОМ!!!! (кто захочет послушать эту песенку, можно здесь http://www.zaycev.net/pages/1414/141477.shtml)

9
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн
силы на исходе

Спала сегодня ужасно, об-вертелась вся! На радость со мной и малышка веселилась...Бока болят точнее таз как будто отлежала аж отнимается когда долго на нём лежишь{#cray}..Я уже говорю мужу ну почему мужики не рожают. Я бы ему и завтрак в постель и массаж спинки, короче любой каприз!{#super_smilies094}

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн
Вес ребёнка

Была на последнем УЗИ,где мне сказали что малышка родиться не большая вес примерно будет составлять 2800-3000кг. Вот переживаю не мало ли?{#asking} Ем все все что захочу хоть и трудно, место в желудки мало, клюю по немного, а иногда даже заставляю себя. {#big_smiles_142}За весь срок набрала 10кг., вроде все в животик уходит.

Виктория
16 лет 4 месяца
Вилльям
13 лет 6 месяцев