Вчера ездили к врачу, где нам сказали, что малышка опустилась уже низко, но матка плотно ещё закрыта. Уже 40-я пошла,сколько ждать ещё эх...А ещё сегодня я сумку спустила на первый этаж, у двери поставила,чтобы всё было готово! Так муж с работы приехал и увидел сумка стоит и подумал, что у меня уже всё началось и нужно ехать ..забежал в дом и кричит -что уже???Бедного аж затрясло!))) Так что мы все тут на нервах и в ожиданиях!
Я тут вычитала, что перед родами ребёнок затихает в животике... Это у всех так или не обязательно??)))
Как в той песни, "Ты такая смешная пупок торчком, медленно ходишь и боишься в роддом! Так интересно там она или он, ты теперь не одна ты ДВА В ОДНОМ!!!! (кто захочет послушать эту песенку, можно здесь )
Нашла ролик, решила поднять всем настроение...как похоже на нас беременных!http://www.webpark.ru/comment/55245
Спала сегодня ужасно, об-вертелась вся! На радость со мной и малышка веселилась...Бока болят точнее таз как будто отлежала аж отнимается когда долго на нём лежишь
..Я уже говорю мужу ну почему мужики не рожают. Я бы ему и завтрак в постель и массаж спинки, короче любой каприз!
Была на последнем УЗИ,где мне сказали что малышка родиться не большая вес примерно будет составлять 2800-3000кг. Вот переживаю не мало ли?
Ем все все что захочу хоть и трудно, место в желудки мало, клюю по немного, а иногда даже заставляю себя.
За весь срок набрала 10кг., вроде все в животик уходит.