Войти
Nika Shukshina
Настасья, 18 лет 2 месяцаМарьям, 7 лет 10 месяцев Пласт

Прекращение ГВ

Непоседа
коля, 12 лет 1 месяц Москва

Каждый сам решает когда ему бросать кормить. Да, в идеале первые пол года кормить грудью. Если получится год - вообще отлично. Но если есть проблемы со здоровьем, то конечно же бросать надо сразу. Иногда проблемы возникают из-за того, что малыш неправильно кушает. Вот здесь подробно описано как прикладывать к груди ребеночка https://vseposlerodov.ru/grudnoe-vskarmlivanie/nachalo-gv/pravilnoe-prikladyvanie .Если с кормлением это не связано, тогда безусловно стоит прекращать.

0
25.02.2019
Nika Shukshina
Настасья, 18 лет 2 месяцаМарьям, 7 лет 10 месяцев Пласт

У меня не связано с кормлением, у меня киста растущая в единственном яичнике, поэтому приняли решение с врачом, что нужно лечить.

0
08.03.2019
Непоседа
коля, 12 лет 1 месяц Москва

Тогда понятно все. Главное, чтобы врач подсказал, что лучше для вас в качестве лечения

0
15.03.2019
Полинка
Мишаня, 7 лет 11 месяцевДаня, 3 года 7 месяцев Владивосток

в 6 месяцев на горке катаете? 😦

ну так лечите, в чём же проблема? со многими бывает, что не по собственному желанию кончается ГВ...

0
20.02.2019
Nika Shukshina
Настасья, 18 лет 2 месяцаМарьям, 7 лет 10 месяцев Пласт

Единственное что помогло это каши, от смесей наша малышка полностью отказалась, перепробывали всё что есть в продаже, козье молоко сначала давали, потом тоже перестала, а вот жидкие кашки ест. Но не знаю можно ли, чтобы совсем без смеси и молока грудного.

0
08.03.2019
Yulia
Сынуля, 21 год 1 месяцДочурка, 14 летДевчушка 2, 6 лет 11 месяцев Варшава

Странно, что Вы оправдываетесь. Вы взрослый человек и сами можете решить, как кормить своего ребенка.

0
19.02.2019
Nika Shukshina
Настасья, 18 лет 2 месяцаМарьям, 7 лет 10 месяцев Пласт

Меня больше мучает вопрос что делать с истериками.

0
19.02.2019
ОРЗ в 7 месяцев

Похожие записи