Войти
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Голова моя дурная

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Симферополь

Ог-го 5 ложек сахара!!!!!!!!!!!!! Ну и сладкоежка ты :))))))!!!!!!!!!

А у меня часто такое бывает!!!!! Наверное это уже хроническое:))))!!!!!!

0
12.10.2007
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

дело в том что надо 5 ложек смеси и 2 ложки сахара ну и посуду поменять

0
12.10.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Симферополь

на счет посуды я поняла:))))))))))))))))

подумала, что ты столько сахара кладешь))))))), просто мой муж 6!!!!!!!!!!! бросает на обычную чашку, вот думаю первый раз такую же сладкоегу встретила:))))))))))))))))

0
12.10.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Пятигорск

Ничего бывает! Я вчера в комнату зашла, и стою думаю - зачем сюда пришла, потом еще мысль круче пришла - а где я вообще. Слава Богу через несколько секунд вернулась на Землю.

0
12.10.2007
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Калининград
а я жубки швои чистила кремом для рук.... тоже потом так смеялась!!!!
0
12.10.2007
Пользователь удален
0
08.01.2008
Кто что умеет если плохо

Похожие записи