Войти
Ника
Москва

Вкуснейшая рыбка и оленина с Таймыра!!!

Ника, добрый день! Забрала посылку.

У меня вопрос: почему Вы указываете не полный состав указанный на упаковке от производителя? 

Я брала 

 Оленина прессованная с чесноком

Цена: 539 руб за 1 кг



Состав: Оленина, соль, специи, чеснок - Указано у Вас, по факту на этикетке мясо оленя, соль,чеснок, специи и НИТРИТ НАТРИЯ.

я покупала это для людей которым принципиально ВАЖНО отсутсвие химических соединений в продуктах. 

Та же история с орех Олений, в состав входит нитрит натрия.

 Я бы просто не брала данный вид продуктов зная о таком составе! Сейчас есть фермеры которые производят продукты без химии, у которых мы обычно закупаемся, тут получается я разрекламировала продукт, а по факту оказалось все не правдой. Мне стыдно перед знакомыми.

 

не вводите людей в заблуждение о натуральности продуктов!

 

 

 

 

 

 

 

0
05.05.2013
Ника
Москва
Комментарий удален
0
05.05.2013

Ника, дело не в затратах. Дело больше в репутации что-ли и в неприятном осадке( мы сами печем хлеб, готовим молочную промышленность и товар берем  только у проверенных поставщиков, сейчас есть множество технологий изготовления  продуктов без химии. 

Вы же наверняка брали себе на пробу товар, неужели не обратили внимания на нитрит натрия? это очень опасный химикат. По ГОСТу он разрешен, но и другие канцерогенные вещества и ГМО продукты тоже разрешены, мы  же стараемся избегать таких продуктов.

Если поставщик дает ложную информацию о составе продуктов на сайте,это повод задуматься.

 

 

0
05.05.2013
Ника
Москва

Катя, честно не обращали подробно, мы и дальше берем эти продукты, поскольку все мясные заводы так производят, но у них нет продуктов из оленины. 

0
06.05.2013

 понятно что есть люди которым не принципиально) но я прочитала состав у Вас в посте, доверяя Вашим словам,озвучила коллегам а по факту...

Ника , не хочу Вас переубеждать, но есть заводы которые производят мясные продукты без добавления химии. И их много, просто  у нас такая позиция мы яд за собсвенные деньги не покупаем и детям своим не даем:-)

 

0
06.05.2013
Ника
Москва

Я вас прекрасно понимаю, и тоже не убеждаю ни в чем, будем внимательнее на будущее.

Что с суммой, дашь мне номер карты? Я переведу, напиши в личку.

0
06.05.2013

Ника, мне правда не надо днег . Спасибо за предложение.

 

0
06.05.2013
Ника
Москва

Катя, привет, есть желание рыбки заказать к праздникам?

0
07.05.2014
Есть) возможности забрать нет((( мы сейчас далеко от Москвы((спасибо!
0
07.05.2014
Ника
Москва

О'К, после праздников к 20 числу еще встреча будет

0
08.05.2014

привет, а какой вес у

Оленина прессованная с горчицей

Цена: 551 руб за 1 упаковку ?

0
16.04.2013
Ника
Москва

привет, вес примерно 400 грамм, цена за кг

0
17.04.2013

зДОРОВО:-) Я ХОЧУ ДВЕ))С ГОРЧИЦЕЙ

0
17.04.2013
Ника
Москва

))две разных,да? А то на почту две уп с горчицей написано

0
17.04.2013

давай две с горчицей) а когда можно будет забрать:-)))

0
17.04.2013
Ника
Москва
Комментарий удален
0
17.04.2013

а пораньше никак ? ))если нет, то смогу наверное) пришлю коко нибудь) 

0
17.04.2013
Ника
Москва

раньше никак, самолет раньше не отправляют

0
18.04.2013
Ника
Москва

если вдруг не будет с горчицей, можно будет заменить на оленину с чесноком или с черносливом?

0
18.04.2013
Окса
Владимир, 16 лет 5 месяцев Москва

Ника.Здравствуй!Отправила заказ.Проверь,что то мне кажется не правильно.

Подпиши пожалуйста к 8Марта.

Спасибо.

 

0
16.02.2013
Ника
Москва

Привет, записала, всё нормуль, только омуля нет, остался только на копчение, из свежего вылова чир и муксун, нельма куском,сиг, на что заменим?

0
16.02.2013
Окса
Владимир, 16 лет 5 месяцев Москва

Ника,тогда подожу следущего раза.Я в соли хочу,на мангале.

0
16.02.2013
Ника
Москва

Мы друг друга не поняли, я уточнила у поставщика, омуль и копченый и свежемороженый будет для вас,записываю вас? Ваш номер 12!

0
17.02.2013
Окса
Владимир, 16 лет 5 месяцев Москва

Ура!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!Обязательно.

Ника,только к 8марта,а то пока не выездная,а муж только в выходные.

 

0
17.02.2013
Ника
Москва

смотри как вам удобнее, можно и 23 забрать и 8 марта

0
17.02.2013
Окса
Владимир, 16 лет 5 месяцев Москва

Ясно,Если 23,не будет работать,то приедем.Я за 2дня напишу.

0
17.02.2013
Наталия
Егор, 23 года 1 месяцПётр, 13 лет 11 месяцевВасилий, 13 лет 11 месяцев Москва

Ника, добрый день! Не могу скачать прайс на рыбу. А очень хочеться заказать ))

0
15.11.2012
Ника
Москва

Добрый день, исправляем ошибку, отпишусь

0
15.11.2012
Ника
Москва

оставь свой мэйл, пока скину на почту сама тебе прайс

0
15.11.2012
Наталия
Егор, 23 года 1 месяцПётр, 13 лет 11 месяцевВасилий, 13 лет 11 месяцев Москва

Burkenya78@mail.ru

0
15.11.2012
Ника
Москва

отправила

0
15.11.2012
Наталия
Егор, 23 года 1 месяцПётр, 13 лет 11 месяцевВасилий, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за прайс. Заказ кинула на почту.

0
15.11.2012
Ника
Москва

заказ принят

0
15.11.2012
Кристина
Москва

Ника, друзья тоже заинтересовались рыбкой, просят прайс, а я что-то найти его не могу.

Где он?

Мы себе по памяти заказывали.

0
21.02.2013
Ника
Москва

Привет, Кристина, прайс сразу вначале на страничке, где ссылка на хвасты!))

0
21.02.2013
Кристина
Москва

Ника, вот всё, что я вижу в начале страницы до картинки:

"Девочки, читаем и пишем отзывы тут http://www.babyblog.ru/user/Maksutaja/3006213

Заказы скидываем на почту strelcovanika@inbox.ru

Продукция сертифицированна! (высылаю по запросу)"



Честно - я не вижу здесь прайс. 

Где же его взять?

0
22.02.2013
Ника
Москва

Кристина, привет, на этой странице:

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1719617

0
23.02.2013
Natalia
ГЛЕБУШКА, 13 лет 8 месяцев Москва

Ника, ДД! а просто мясо оленины есть в продаже?

0
23.06.2013
Ника
Москва

Добрый день, свежемороженая оленина будет с октября-ноября, сейчас не сезон пока

0
25.06.2013
Natalia
ГЛЕБУШКА, 13 лет 8 месяцев Москва

ДД! поняла:) значит сделаю заказ в это период. спасибо

0
26.06.2013
Kate
Москва

а когда будет в продаже свежемороженое мясо вы обновите пост с закупкой? тоже бы поучавствовала

0
18.07.2013
Ника
Москва

ДД! Обязательно пригласим)))

0
19.07.2013
Светлана
София, 17 лет 6 месяцев Москва
ДД! Закупка актуальна?
0
08.12.2014
Ника
Москва

Добрый день, да, встреча будет 25-26 декабря, есть только из пристроя




0
08.12.2014
Светлана
София, 17 лет 6 месяцев Москва
что будет в пристрое неизвестно? где встреча?
0
08.12.2014
Ника
Москва

Копченые муксун, нельма, чир, сиг, омуль и свежемороженые такие же, встреча тульская или полежаевская




0
08.12.2014
Светлана
София, 17 лет 6 месяцев Москва
как мне записаться и заказать?
0
09.12.2014
Ника
Москва

Присылайте мне в личку заказ, и метсо на выбор полежаевская или тульская




0
11.12.2014
Светлана
София, 17 лет 6 месяцев Москва

можно актуальный прайс)

0
11.12.2014
Юлия
Алина, 15 лет Москва

ника я отправляла вам заказ.мне нужен курьер на 27.октябрьское поле.вы помните обо мне))

0
23.10.2012
Юлия
Алина, 15 лет Москва

а можно дозаказ сделать?

0
23.10.2012
Ника
Москва

Юля, привет, конечно помню, курьер будет, в субботу ждем самолет, дозаказ еще можно сделать))

0
23.10.2012
Юлия
Алина, 15 лет Москва

тогда ещё Оленина прессованная с черносливом 1 шт.а когда курьер будет?в субботу или в воскрес?

0
23.10.2012

а Оленина «Царская»

Цена: 799 руб за 1 кг

0.5 можно заказать?

0
06.02.2013
Ника
Москва

такие колбасы упаковываются в вакуум по 300-400 грамм))

0
06.02.2013
Ольга
Эрнест, 16 лет Москва

Не получается прайс открыть((

0
26.01.2013
Ника
Москва

Оля, привет, ты его скачиваешь наверху?там где хвастики

0
26.01.2013
Ольга
Эрнест, 16 лет Москва

Привет! Нажимаю на ссылку под цифрой 2

0
26.01.2013
Ника
Москва

Привет, в самом начале в этом контексте:

Все вопросы по выкупам, просьбам и встречам писать ей! Я сейчас не в Москве, личку не читаю, интернет только через телефон!!

если не получится,давай скину

0
26.01.2013
Ника
Москва

вот после этих слов

Все вопросы по выкупам, просьбам и встречам писать ей! Я сейчас не в Москве, личку не читаю, интернет только через телефон!!

Заказы скидываем на почту strelcovanika@inbox.ru

Девочки, выкладывайте, пожалуйста свои отзывы хвастики ТУТ

Прайс ТУТ

0
26.01.2013
ирина
Москва

здравствуйте! скажите сколько доставка по москве стоит? хотелось бы рыбки заказать тк 27 не смогу приехать забрать сама

0
19.10.2012
Ника
Москва

Добрый вечер, доставка стоит 250 р., вам в какой день удобно доставку сделать?

0
19.10.2012
Ника
Москва

Ирина, добрый день, не получила от вас информации по заказу и доставке, ничего не присылали?

0
22.10.2012
Ирина
Настенька, 17 летЕгор, 13 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 5 месяцев Котельники

Ника, когда следующий выкуп планируется?

0
07.11.2013
Ника
Москва

Ирина, добрый день, планируем 24 ноября))

0
09.11.2013
Ирина
Настенька, 17 летЕгор, 13 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 5 месяцев Котельники

Я с вами!

0
09.11.2013
Ника
Москва
привет, тогда жду заказ на днях
0
10.11.2013
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

Ника я 27 на встречу не смогу приехать,доставить сможете?

0
23.10.2012
Ника
Москва

Привет, да курьер у нас есть, на какой день хотите и по какому адресу?

0
23.10.2012
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

мне в Подмосковье,15 км от МКАД

0
23.10.2012
Оксанчик
Ромашка, 10 лет 11 месяцев Москва

ДД, когда уже стоп будет?

Скоро слюной захлебнусь.... big_smiles_76.gif

0
29.04.2014
Ника
Москва

Уже 2 мая прилетает рыбка, очень долго готовили отправку, я ждала, что они неделю назад отправят, вы на выходные уезжаете?

0
29.04.2014
Оксанчик
Ромашка, 10 лет 11 месяцев Москва

Да, 1-2 мая точно не будет, 3 буду проездом на дачу в москве.

0
30.04.2014
Наталья
MAKSIM, 15 лет 9 месяцев Москва
Дд, когда примерно выкуп?
0
21.04.2014
Ника
Москва

ДВ! Прошу извинить, не видела ответа вашего, если еще актуально, то во вторник встречу организуем, вы что хотели заказать?

0
27.04.2014
Наталья
MAKSIM, 15 лет 9 месяцев Москва
Сиг, чир, нельма, омуль, Муксун -балык, тела. Что есть и по какой цене 1 рыбка?
0
28.04.2014
Ника
Москва

Сиг по 700 и нельма балык по 850

0
29.04.2014
Ника
Москва

2 мая прилетает

0
29.04.2014
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск
Ника, а здесь в Талнахе заказать можно?
0
26.12.2012
Ника
Москва

Закать можно, в новом году только уже, у нас есть доставка из Дудинки, стоит 250 р., мы спишемся и вы мне скиете заказ

0
26.12.2012
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск
ок
0
26.12.2012
Ника
Москва

Добрый день, я по рыбке вам пишу, можем организовать доставку, какую рыбку вы бы хотели заказать?

0
23.01.2013

Ника, спасибо,рыбку получили, очень вкусная.Омуль нежный, очень слабой соли.Теперь мы ваши навеки!!!

0
16.12.2012
Ника
Москва

Всегда пожалуйста, рада слышать такие приятные отзывы))

0
16.12.2012
Алеся
Москва

НИКА ПРИВЕТ,ПОДСКАЖИ,ПОЖАЛУЙСТА,Сырокопченая колбаса "Северная" В КАКИХ БАТОНАХ?(КАК НА 1 ФОТО ИЛИ ВТОРОМ?)

0
18.11.2012
Ника
Москва

привет, последний раз по второй фотке присылали

0
19.11.2012

Ника, добрый день! Скажите пожал., рыбку как заказывать - поштучно или на вес? И еще - мне рыба нужна к 18 декабря, как лучше заказывать сейчас или ближе к 18 у вас будет еще выкуп?

0
14.11.2012
Ника
Москва

по почте ответила)))

0
14.11.2012
Оки
Москва

Ника, я не могу заказ сбросить на почту , почему то ваш ящик блокирует. Может вы сбросите мне ваш тел я позвоню и продиктую ( 8-916-614-8восемь-6 один)

0
04.11.2012
Ника
Москва

Привет, мой телефон 89134986486, но лучше на почту, давай на другую shaxell@yandex.ru, я тебе отвечу по почте

0
06.11.2012
Татьяна
Макар, 15 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 11 месяцев Москва
Ника, доброе утро! Скажите, вы приняли мой заказ? Вчера на почту Вам скинула. Очень хочется вкусняшки. )))))))
0
23.09.2012
Ника
Москва

Добрый день, на почту выслала подтверждение!))

0
23.09.2012
Olga
Москва

Ника скажите, а я вчера видела другой пост и найти его не могу, где свежемороженная рыбка.

0
26.05.2013
Ника
Москва

вот основной пост

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1719617

0
26.05.2013
Наталья
Александрина, 15 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте,заказ на почте,я еще одно письмо отправила с дозаказом,исправленное.

0
26.10.2012
Ника
Москва

Здравствуй Наталья, ваш заказ записываю только на след выкуп, подробности чуть позже напишу

0
26.10.2012
Елена
Настена, 16 лет 4 месяца Москва

Ника, добрый день!
Решила снова заказать рыбки, а в посте у вас информации про рыбу не стало...

 

0
10.12.2012

Написала заказ на почту. проверьте. плиз. дошел ли. и кому писать , Вам по всем вопросам? если бы я 20 хотела бы забрать заказик на бауманской, куда записываться на встречи. спасибо. 

0
14.11.2012
Елена
Сынуля Арсений, 14 лет 6 месяцев Москва

Добрый день, закупка актуальна? так захотелось рыбки копченой :-)

0
10.11.2014
Ника
Москва

Добрый день, да актуальна, скоро будет назначена дата выкупа, наверное через дней 10




0
14.11.2014
Анна
Валерия, 27 лет 5 месяцевЕвгения, 19 лет 3 месяца Москва

ДД. Подскажите, где проходят встречи (что-то не нашла)

0
15.01.2014
Ника
Москва

Добрый день, на бауманской, и есть доставка

0
15.01.2014

А заказы на рыбу принимате? Встреча 26 октября?

0
02.10.2013
Ника
Москва

Привет, можешь присылать))26 встреча

0
03.10.2013

сколько стоит корюшка? свежая и копченая?

 

0
29.03.2013
Ника
Москва

прайс можно скачать по ссылке http://files.mail.ru/LR2AGH

0
19.11.2012

Ника, привет! Самолет сегодня или нет? Если да то когда встреча и суммы?

0
27.10.2012
Елена
Мой малыш, 20 лет 11 месяцевМоя малышка, 17 лет 1 месяц Химки

Заказ на почте

0
13.02.2014
Ника
Москва

А на какой адрес?

0
14.02.2014
Елена
Мой малыш, 20 лет 11 месяцевМоя малышка, 17 лет 1 месяц Химки

strelcovanika@inbox.ru  на этот скидовала, но мне приходит сообщение о том что письмо не отправлено... Вы не получали письмо?

0
14.02.2014

Пишут, что ваш ящик заблокирован

0
25.01.2013
Ника
Москва

странно, недавно чистила, попробую разобраться, кинь пока в личку)

0
25.01.2013
Ольга
Дарья, 22 года 5 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцев Красногорск

Ник,заказ отправила.

0
08.12.2012
Ника
Москва

Привет, не вижу, на какую почту отправила?

0
09.12.2012

Ника, заказ отправила на почту.

0
29.11.2012
Ника
Москва

привет, заказ принят

0
29.11.2012
Yana
Егорка, 15 лет 8 месяцевКатюша, 9 лет 7 месяцев Москва

Ника, заказ на почте, был?

0
16.11.2012
Ника
Москва

Яна,привет, твой заказ №13

0
17.11.2012

А во ссамолет встречи, и какая сумма?

0
27.10.2012
Ника
Москва

сумма 1879,чуть позже скажу во сколько встреча

0
28.10.2012

Ника, привет! В эту субботу самолет?

0
25.10.2012
Ника
Москва

Привет, да,ждем в эту субботу

0
25.10.2012
Karina
Москва

ДВ! Заказ в почте.

0
21.10.2012
Ника
Москва

Добрый день, заказ принят, ответ на почте!

0
22.10.2012
Юлия
Иван, 16 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Москва

заказ на почте

0
28.03.2013
Браслеты из натуральных камней Оленина и рыбка с Таймыра! Корюшка!

Похожие записи