Войти
планирую беременность Москва

4 фолликула

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да дура она, врач ваша. Только при наблюдении в динамике и после сдачи анализов можно такие слова говорить, а лучше не говорить совсем. Вот вы сейчас голову себе заморочите и психологический барьер будет. Моя мама забеременела с правильно поставленной спиралью, тетка после перевязки труб. А вы говорите, 4 фолликула. Мне тоже однажды такая идиотка попалась... говорит, бесплодие у тебя (по результатам одного УЗИ, в котором не увидели овуляции)... а ничего, что у здоровых женщин 2-3 цикла без овуляции в год - это норма!... две дочки у меня. Естественным путём. Да, первая долго к нам на аисте летела, года 4. А вторая от первого промаха получилась. Выкидывайте из головы негатив. И работайте в нужном направлении)))

0
13.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Самара

Сдайте амг для своего успокоения. Ну 4 фолликула - это совсем не приговор, для беременности вообще один нужен так то) Вообще УЗИ - штука такая, один узист 4 фолликула вам насчитал, другой 7 разглядит, к примеру. У меня вообще одна мадам не могла определить фолликул это или уже желтое тело! Как так?

0
13.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Из четырех антральных созреет один.из него модет и получится вме. Вам надо овуляцию ловить,следить за доминантным фолликулом. В след.мес.может по 10быть в каждом. Сдайте ФСГ и АМГ.

0
13.07.2018

Обязательно сходите к разным гинекологам и в разные циклы,сейчас столько кругом дураков🤦🏻‍♀️

0
13.07.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Кременчуг

2 месяца...мы 3 года к этому шли)))

0
13.07.2018

Похожие записи