Тест отрицательный. Матка все также высоко, немного влажная и немного увеличена. Но это все ерунда, я думаю, и белые выделения и все остальные признаки, даже не буду описывать.... Жизнь боль...(((((
Тест отрицательный. Матка все также высоко, немного влажная и немного увеличена. Но это все ерунда, я думаю, и белые выделения и все остальные признаки, даже не буду описывать.... Жизнь боль...(((((