Мои разные хочушки.....
Мои записульки....Про этот пост ( как делать) поглядела у Натальи в дневнике, надеюсь сильно судить не будешь!!!
Это пост с моими хочушками, может благодаря ему моим феечкам будет проще собирать подарочки)) Пост общий, что-то для исполнения собой, что-то может мне кто-нибудь подарит!!!


Все фото с просторов необъятного интернета))
Для меня нужности:У меня имеется швейная машинка для пошива разных приятностей , для скрапа и некоторую работу по ремонту одежды делаю, поэтому буду рада небольшим (50 на 50см) отрезам симпатичных хлопковых тканюшек с мелким рисунком)). Я обычно покупаю х/б ткани или для пэчворка (они идут как раз небольшими отрезами 50 на 50 см), или ткани для тильд, но они неоправданно дорогие..
Приятности для меня:
1. Я собираю магнитики разных городов, буду рада получить магнитик из вашего города, особенно, если это не крупный город (тогда вероятность того, что у меня нет такого - выше))
2. Чай + сладкое - чай мы любим заваривать, из пакетиков тоже люблю, я предпочитаю черный, можно с добавками) из сладкого люблю шоколад молочный или горький, можно с орехами, из конфет м&м, мерси, фереро роше, коркунов, рафаэлло, птица дивная (суфле)
У меня уже маленькая коллекция кукол от разных мастериц, есть и коколки-большеножки, есть с расписными личиками. От большеножек я вообще в восторге, буду рада, если пополните мою коллекцию))+
Еще собираем вместе с дочей керамических маленьких кукол 14-18-19см

Хочу коробочку с мамиными сокровищами, а то скоро сокровища все потеряю)) Что-нибудь лаконичное, без особых украшательств.
Коробочки нужны такие - На память о выписке (там будет бодик, чепчик и носочки, то есть коробочка побольше нужна), Мои зубки, Мои локоны, Мои бирочки из роддома, Моя первая пустышка, Мои слепки ручки и ножки (тоже побольше коробочка)
Вообще люблю все рукодельное!)) Буду рада всему!!!
Хочушки для Семена и Дашули)):
1. Паззлы , мячики (мягкие, чтоб в доме можно кидаться было), машинки и любой другой транспорт(кораблики, самолеты, вертолеты, поезда), игрушки для улицы.
2. Какие-нибудь интересные футболочки, костюмчики и т.д. (размер 86-92. Головные уборы (кепки, панамки), зимой шапки-шлемики
3. Детское постельное белье (кроватка 120 на 60см) с простыней на резинке!!!
4. Плед-покрывало в кроватку (120 на 60) - 2 штуки)) на дачу и домой)
5. Магнитный алфавит
6. Книжки с наклейками
7. Резиночки для плетения браслетов( доча от них в восторге)
8. Всякие украшения и резинки, ободки для волос (Даша оденет по два раза, а потом что то новое хочет)
Чего бы НЕ хотелось:
Разные гели, крема, косметику и подобное. Мы очень тщательно выбираем любые косметические средства, так как кожа, особенно у меня, очень чувствительная ко всему. Исключение, наверное,только мыло ручной работы, оно очень красивое и всегда радует, особенно если формочки интересные!))