Эта открытка уже давно у своей обладательницы.
... для девочки Алисы (скрапбумага с глиттером, тесьма, многослойная единичка, цветы, гель с блестками, чернила, штапмы для внутреннего декора, картинка - гелевая ручка, акварельные карандаши)
Девушка заказала для друзей на годовщину свадьбы конверт для денег, т.к. они решили презентовать именно их, но еще хотелось им это сделать красиво!
Из материалов: двухсторонняя бумага, горячий эмбоссинг (я его очень люблю), штампы, чернила, бумажные цветы, атласная лента...
Вот, что получилось:
еще фото:
Подарен уже давно...
Это был первый конверт, кстати. Потом было много других, но это отдельная тема.
А началось все с того, что я долго ломала голову, что подарить свекрам на годовщину свадьбы.
И вот решилась найти интересный спектакль и подарить билеты на спектакль. Они 150))) лет никуда не выбирались.
После того, как приобрела билеты, задумалась о том, как красиво их подарить? Ну и вот решение:
Хозяйка - Майя.
Бумага, картон, горячий эмбоссинг - перламутровая пудра, косая бейка х/б, лента - органза, бум.цветы, брадс... ну и машинная строчка)) - Все просто!

Здравствуйте дорогие рукодельницы!
Уже давно сделала я страницы и обложки для альбома дочки Анастасии.. "Первый год..." Развороты по месяцам. Альбом планируется на кольцах, пока я в поисках колец большого диаметра.
И вот вопрос - какой у вас установщик люверсов, довольны ли вы им? плюсы, минусы..
Вот немного фото страниц...