Войти
Кувшинка
44 года Москва, Россия
На сайте с 25.08.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
165
записей
33
друга
82
подписчика
Для ГОДОВАСИКА

Эта открытка уже давно у своей обладательницы.
... для девочки Алисы (скрапбумага с глиттером, тесьма, многослойная единичка, цветы, гель с блестками, чернила, штапмы для внутреннего декора, картинка - гелевая ручка, акварельные карандаши)



2
А этот конверт сотворился уже на заказ

Девушка заказала для друзей на годовщину свадьбы конверт для денег, т.к. они решили презентовать именно их, но еще хотелось им это сделать красиво!
Из материалов: двухсторонняя бумага, горячий эмбоссинг (я его очень люблю), штампы, чернила, бумажные цветы, атласная лента...
Вот, что получилось:


еще фото:

6
С годовщиной свадьбы! для свекров...

Подарен уже давно...
Это был первый конверт, кстати. Потом было много других, но это отдельная тема.
А началось все с того, что я долго ломала голову, что подарить свекрам на годовщину свадьбы.
И вот решилась найти интересный спектакль и подарить билеты на спектакль. Они 150))) лет никуда не выбирались.
После того, как приобрела билеты, задумалась о том, как красиво их подарить? Ну и вот решение:

5
Москва
А какой у вас кроподайл и установщик люверсов? Жду отзывов

Здравствуйте дорогие рукодельницы!
Уже давно сделала я страницы и обложки для альбома дочки Анастасии.. "Первый год..." Развороты по месяцам. Альбом планируется на кольцах, пока я в поисках колец большого диаметра.
И вот вопрос - какой у вас установщик люверсов, довольны ли вы им? плюсы, минусы..
Вот немного фото страниц...