Войти
Мама мальчика (3 года) Подольск

приехал цирк

Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

так классно!!! молодцы какие))) я уж и забыла когда последний раз была в цирке) а сколько вам?? как он себя вел там?

0
15.11.2008
Мама мальчика (20 лет) Подольск

нам уже 3 годика. Вёл себя в цирке отлично! Когда всет погас и заиграла музыка сын схватил меня за руку, и потом я увидела его просто оргомные глаза

0
15.11.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

ну супер! ты меня прям вдохновила!!! надо со своей семьей тоже вырваться..

0
15.11.2008
Мама мальчика (20 лет) Подольск

да, думаю сейчас перед Новым Годом будут интересные программы в цирках, такие сказочные и нарядные!

Сходите, получите массу впечатлений!

0
16.11.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

я тоже стала очень плаксивой.....но я и раньше была чувствиетльной , но сейчас кошмар........

0
15.11.2008
мой обожаемый сыночек! детские витамины

Похожие записи