Никеша семья Подольск скучаю.... Муж улетел в Германию. На 2 месяца. Я без него. Мы с сыном скучаем...... И поехать к нему не можем...... Эх!!! Между прочим я как никто понимаю Лизу... (Лиза и Викинг) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Готовимся к НГ ! письмо от любимого... Похожие записи Как же я скучаю.. Скучает Скучает.. Скучаете ли Вы по детству? Скучаю! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027