Ух! Вчера купила новогодние наклейки "Декоретто". Такие классные!!! Весь вечер с сыном наклеивали их дома. Так здорово! И правда очень украшают и освежают!
Вот такие:

И такие:

Ух! Вчера купила новогодние наклейки "Декоретто". Такие классные!!! Весь вечер с сыном наклеивали их дома. Так здорово! И правда очень украшают и освежают!
Вот такие:

И такие:

а вы их куда клеили? я в прошлом году всё присматривала, но потом купила другой фирмы на окна и всё :) а в Глобусе видела эти :) красивые :)