Войти

Готовимся к НГ !

Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

а вы их куда клеили? я в прошлом году всё присматривала, но потом купила другой фирмы на окна и всё :) а в Глобусе видела эти :) красивые :)

0
16.09.2009
ЖП !!! то есть Жизнь Прекрасна!!!! скучаю....

Похожие записи