Войти
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

у нас сегодня такой снег, такой снег.....

Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск

Дааа... сегодня настоящий буран был!!!

0
22.03.2015
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск
ага) 
Светик, как себя чувствуешь?
И ещё хотела спросить ты у нас у какого врача наблюдаешься? 
0
22.03.2015
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск
Я вся в ожидании. Осталось чуть-чуть, и так хочется скорейшей встречи))
Наблюдаюсь у Мосаловой И.Н., очень она мне нравится, прямо разбила все мои стереотипы о врачах гинекологах, в хорошем смысле)) Ведет мягко, не запугивает, не нагнетает, всё по делу, и очень легка в общении.
0
22.03.2015
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск
скоро скоро встреча будет! Так здорово!!!! Лёгких родов и крепкого здоровья вам всем!!!!
(Про Мосалову да, мне она тоже симпатична, я давно у неё была и осталась очень довольна. Теперь вот к ней собираюсь записаться)
0
22.03.2015
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 5 месяцев Климовск
Спасибо!
Хорошо сходить!))
0
23.03.2015

У нас с утра снег был, но под солнышком быстро исчез) В Норвегии вообще зима по-взрослому. Никак не сдаётся, собака,

0
22.03.2015
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск
Лиз, в Норвегии вроде и до мая снег бывает))) люблю снег)))
А в Питере походу теплее, чем у нас)))
0
22.03.2015
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида
Обалдеть! Но свет красивый
0
22.03.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
а хочется весны ) хоть и красиво))
0
25.03.2015
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск
Какой у нас снег валил все три дня — намело больше, чем за зиму...
0
23.03.2015
Иннусик
Сонечка, 15 лет 2 месяца Мытищи
Фотки супер!! замело собачку,бедненькая...
У нас тоже мело
0
23.03.2015
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва
Клевые фотографии, прям высокохудожественные!
0
22.03.2015
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск
с телефона и без фильтров) Но мне понравились )))))))
0
22.03.2015
биоритмы В тему!

Похожие записи