Вышли гулять, было светло и приятно, а потом... ка-а-а-ак налетело....




Вышли гулять, было светло и приятно, а потом... ка-а-а-ак налетело....




У нас с утра снег был, но под солнышком быстро исчез) В Норвегии вообще зима по-взрослому. Никак не сдаётся, собака,