Войти

39 недель

NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

Ой Наташенька. наверное у нас не только сроки, но и все проблемы похожи. чувствую себя как спортсмен. кстати, по лестнице на 8й хожу днями - нифига. и в другой город ездила и секаса хватает. засел как партизан.буд-то не беременна вообще

0
20.05.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Будем ждать. Завтра ко врачу в роддом иду на осмотр,если честно, есть надежда что после её осмотра что-то сдвинется. У мужа 22 мая день рождения- хороший был бы подарочек.

0
20.05.2008
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

мне тоже к доктеру сегодня. вот только я надежд не питаю особо, она у меня такая пофигистка:родишь-хорошо, родишь позже - тоже не плохо:))) да я и сама уже думаю, что малышу роды это стресс. пусть выходит когда готов будет.

0
20.05.2008
Катя
Никита, 27 лет 7 месяцевАнтонина, 18 лет 1 месяц Москва

скоро-скоро, Натусь! Я также ходила и думала, что у меня все рассосалось, наверное) Последние деньки долго тянутся!

0
20.05.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Ждууууу! Чувствую что и ей там тесно.

Как Никитка сестрёнку воспринимает?

0
20.05.2008
Катя
Никита, 27 лет 7 месяцевАнтонина, 18 лет 1 месяц Москва

еще не видел, в пятницу приедет!

0
21.05.2008
Sofochka
Санкт-Петербург

то же самое:) ау!!! роды!!!!

0
20.05.2008
Растём

Похожие записи