*** Натали*** Мама двоих (4 года, 6 дней), жду девочку, 42 неделя Саратов ВАМ ДЕВОЧКИ !!! Дорогие девочки, спасибо каждой из вас за то что вы есть на BABYBLOG !!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аленушка Мама девочки (18 лет) Москва сенкс!!! " 0 27.05.2008 Ответить Manyashka Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон И мы тебя тоже очень любим " 0 27.05.2008 Ответить *** Натали*** Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов СПАСИБО!!! 0 27.05.2008 Ответить Лена Мама мальчика (19 лет) Фармингтон " 0 27.05.2008 Ответить ♥Татьянк@♥ Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь " 0 29.05.2008 Ответить ☀♥♬Лорик♬♥☀ Мама девочки (18 лет) Пушкино семья)" 0 27.05.2008 Ответить ***Marishka*** Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар И тебе Наташ спасибо!люблю тебя! 0 27.05.2008 Ответить Мы дома!!! Они-мои Похожие записи Девочки, аааааааааааа!!!!! Для вас, девочки ))) Девочки все хорошо Спасибо, девочки! ДЕВОЧКИ КАК ЛУЧШЕ?? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027