Войти
Мама двоих (4 года, 10 дней) Саратов

БЕБИ-КАЛМ

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

не всем подходит бейби калм, он  достаточно  концентрированнный. от него бывает срыгивание. такая реакция на травы. попробуйте эспумизан

 

0
01.06.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Купили эспумизан, помогает и не срыгивает. Значит срыгивала именно на БЕБИ-КАЛМ. Спасибо.

0
02.06.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вам тогда наверно все  с фенхелем не  подходит.

0
02.06.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Пробуем Плантекс, вроде нормально.Хочу понять что именно не подходит.

0
02.06.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

плантекс  менее  концентрированный выходит,  это  же   чай. а  беби   калм  как никак сироп

0
02.06.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Натусь, а мне тут знакомая с тремя детьми Саб Симплекс посоветовала, мы пьем иногда. А вообще кому что помогает.

0
01.06.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Купили эспумизан,помогает, но приходится запихивать.Не нравится ей.

0
01.06.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

а наша саб симплекс с удовольствием - сладенький он и по консистенции как сиропчик

0
01.06.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

нам лучше всего плантекс помогал

0
09.07.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Нам оказывается тоже помогает. Я ждала мгновенного эффекта, а врач объяснила что начинает помогать через некоторое время.

0
10.07.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

его можно давать, когда прикорм начнете вводить, тоже хорошо желудочек адаптируется и боли снимает

0
11.07.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Значит каждому своё. Попробуем эспумизан.

0
01.06.2008
Комментарий удален
0
31.05.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо, нам наверное придётся искать другое лекарство.

0
31.05.2008
Они-мои КУБОК ЧМ по хоккею

Похожие записи