Мамочки, скажите, никто не наблюдал связи между приёмом беби-калма и постоянным срыгиванием?
не всем подходит бейби калм, он достаточно концентрированнный. от него бывает срыгивание. такая реакция на травы. попробуйте эспумизан
Купили эспумизан, помогает и не срыгивает. Значит срыгивала именно на БЕБИ-КАЛМ. Спасибо.
вам тогда наверно все с фенхелем не подходит.
Пробуем Плантекс, вроде нормально.Хочу понять что именно не подходит.
плантекс менее концентрированный выходит, это же чай. а беби калм как никак сироп
Натусь, а мне тут знакомая с тремя детьми Саб Симплекс посоветовала, мы пьем иногда. А вообще кому что помогает.
Купили эспумизан,помогает, но приходится запихивать.Не нравится ей.
а наша саб симплекс с удовольствием - сладенький он и по консистенции как сиропчик
нам лучше всего плантекс помогал
Нам оказывается тоже помогает. Я ждала мгновенного эффекта, а врач объяснила что начинает помогать через некоторое время.
его можно давать, когда прикорм начнете вводить, тоже хорошо желудочек адаптируется и боли снимает
Значит каждому своё. Попробуем эспумизан.
Спасибо, нам наверное придётся искать другое лекарство.