Я в замешательстве. Проблема с ГВ. Алисе почти месяц. Кормимся мы по требованию, у меня стойкое ощущение что она не наедается, решила проверить взвешиванием. Получается что съедает она 50 мл, тогда как должна бы около 100 мл. Попробовала давать обе груди, вижу опять не наелась.Думаю, покормлю одной и сцежу другую, чтобы понять сколько там, а оказалось что там всего 10 мл, и это при том что эту грудь я не давала ей 3 часа. Пью всю жидкость подряд, и чай Хипп, и соки, и чай с молоком, и воду, и кисломолочку. Я уже скоро умру от перепоя :) А общее количество молока не больше 60.
Я уверенна на 1000% что она не наедается, но вес то мы ПРИБАВЛЯЕМ, за этот месяц прибавили 900 грамм. ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????
