"Батцы, батцы, упакойтесь
В доме темноты не боооойтесь....
рассказывает Алиса стих.
Очень хорошо запоминает стихи, достаточно раза 3 прочитать ей стих, вот только редко когда у неё усидчивости хватает выслушать 3 раза)
"Батцы, батцы, упакойтесь
В доме темноты не боооойтесь....
рассказывает Алиса стих.
Очень хорошо запоминает стихи, достаточно раза 3 прочитать ей стих, вот только редко когда у неё усидчивости хватает выслушать 3 раза)