Как часто ваши мужья говорят вам: "С добрым утром, любимая" ?
подредактирую, а то многие на работу уносятся пока жёны спят) или "Спокойной ночи, любимая!"
Хотя что-то мне подсказывает что: "Спокойной ночи, любимая!" говорят чаще...
Как часто ваши мужья говорят вам: "С добрым утром, любимая" ?
подредактирую, а то многие на работу уносятся пока жёны спят) или "Спокойной ночи, любимая!"
Хотя что-то мне подсказывает что: "Спокойной ночи, любимая!" говорят чаще...
ежедневно :)) и обязательно с поцелуем и обниманием :))) и так уже (или всего) 5 лет .... ну исключая дни ссор конечно :)))))))
никогда. мой считает, да и я поддерживаю, что прощаться ложась спать глупо.
п.с. хотя ребенка я целую и желаю сладких снов )
как такое это слово у нас редко используется в обиходе ) как и любимый. я не знаю почему он его не произносит, а мне оно не нравится. мне ближе милый ) а он меня зовет ласковыми прозвищами, но не банальными
хаха))) Спокойной ночи каждый день говорит, только мы друг друга не любимыми называем, а малюсик" )))
чтение желтой прессы))
да, меня именно слово любимая" интересовало) а многие не поняли((
"