Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Саратов

Зубыыыыыы, когда????

Мама девочки (18 лет) Уфа

 у нас тоже что то зубками и не пахнет....ну когда же?

0
20.11.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

У нас уже очень долго режутся, жалко так её, уже измучилась вся. Не похоже что все эти мази помогают ей. Никите мазали Калгелем, замечательно всё перенёс. А Алисе даже Камистад не помогает.

0
20.11.2008
Мама девочки (18 лет) Уфа

я слышала ,что они всё слизывают лекарство и действия никокого нет от лекарства.ну терпи твои мучения скоро тебе воздадутся наградой в виде зубика))

0
20.11.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Будем ждать :)

0
20.11.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Крепитесь, мамо! Вылезут одни - потом очередь за верхними..

0
12.11.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ой, ничего не пойму. Опухли нижние передние, беленькая точечка виднеется где резцы снизу, но там ничего не опухло. Креплюсь:)) Сдала дочу отцу, сейчас занырну в ванну-хочу тишины :)

0
12.11.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Крепись, доче тоже не сладко!

0
12.11.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

А уж её как жалко :( Лучше бы у меня болело чем у неё.

0
12.11.2008
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Наташа, а кушает она при этом как? Наша что-то в последние дни сильно вредничать стала, кушает плохо, все время от титьки нос воротит. Я тоже на зубки грешу, тащим в рот все подряд. Нам 4 месяца.

0
15.11.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Кушать хуже стала, одно кормление может отлично кушать, другое скандалит. Но мы не только грудь едим, и каши и пюре овощные, фруктовые. Когда начинает скандалить стараюсь дать ей то что больше любит кушать. В рот тащит только руки, прорезыватели не хочет.

0
15.11.2008
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Мы пока только на титьке. Но так, как несколько дней она плохо меня сосала, то замечаю, что молока стало меньше прибывать, как бы нам на CB не перейти. Прорезыватели доча тоже не очень жалует, всего удобней руки мусолить:)

0
15.11.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Натусь, у нас пара зубов вылезли в 5 месяцев,  а по ночам не спим до сих пор. Крепись, мать!

0
13.11.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ой креплюсь :)) Похож резец лезет. А вы чего ночью не спите, другие лезут?

0
13.11.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Похоже теперь пара верхних.. .

0
14.11.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Ой солнышко

0
12.11.2008
Наконец-то НАМ 6 МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!!!!!

Похожие записи