Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Саратов

Рекомендую

Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
вы просто скандалили или могли и шлепнуть?
0
15.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Просто скандалили, взрослый же парень. Но не буду врать, года в три-четыре я его шлепала. Жалко что книга не попалась мне раньше.
0
15.09.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
ясно..пасиб.
а в Евросеть ее как заказать?
0
15.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Вы в Саратове?
в любом случае заказывать её через озон.ру. Там в способах доставки есть и доставка в евросеть.  Есть доставка по почте (она подороже)

0
15.09.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
нет.Уфа.
0
16.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа

Я покупала эту книгу в книжном на дворце спорта. Там если от остановки проспекта вверх пешком подниматься аж 2 хороших магазина есть.

0
16.09.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
поняла где.планета и Эдвис там))
0
16.09.2011
Мама четырех (от 4 года до 24 года) Уфа

Да-да-да, а я могу поделиться ссылкой на книгу, но не эту, основная мысль та же. Только читается она лишь онлайн. Думаю и автору поста будет интересна и полезна. Я бы её купила в бумажном варианте.

Итак. Элфи Коэн, Безусловноые родители https://docs.google.com/document/d/1s5xrVqvACGirsI3OyDETuW_zHy7rbWX9RFN7t9gPzJk/edit?hl=en_US&pli=1

0
17.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Спасибо! Скачаем)
0
17.09.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
даж смотреть не буду.
мне ща тока читать онлайн...ога...
0
18.09.2011
Саратов

мне книга понравилась, но как то на деле не очень помогает, хотя может без этого было бы еще хуже?

или пригодится в возросте постарше

0
14.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:) не знаю)

может быть я настолько не верно себя вела что для меня она ощутимо помогает...

0
14.08.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
здесь большую роль играет систематическое применение, а не разовое..
0
14.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

верно. я очень рада что купила её.

0
14.08.2011
Саратов
ну это понятно, поэтому и стараюсь приучить себя правильно реагировать и отвечать
0
14.08.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Нам самим очень трудно перестроиться" и встать на место ребенка
0
14.08.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
очень хорошая книга. мне она очень нравится)))) адекватно написана и много полезных вещей...я ее год назад прочитала. если бы знала посоветовала бы тебе ее раньше)))
0
14.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
:) хорошо что я вообще увидела рекомендацию купить её)
0
14.08.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

да самое главное нашла и прочитала)))

там такие простые и одновременно сложные вещи написаны... я психолог по образованию и все эти вещи вроде знаю и всякие курсовые на подобные темы писала. но у Гиппенрейтер все так здорово систематизирована. что это для меня любимая книга по воспитанию детей)))

0
14.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
да, очень легко написано. и ещё мне нравится что смысл не такой Вот родители
0
14.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
читала, понравилось, не совсем применима к нашим ситуациям. подскажи примеры
0
14.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

значит ты сама ведёшь себя правильно) А я психичка.

пример: моё отношение если он что-то новое начинает делать сам, естественно неумело.Мытьё посуды. Сам изъявил желание. Не получалось. Я выхватывала и делала сама. Естественно никакого прогресса. Естественно пропадало всякое желание у него продолжать.Сейчас разрешаю и сижу жду когда попросит помощи, если не просит то позволяю делать и не воплю что неправильно. Справился с посудой без моей помощи. С удовольствием идёт мыть её и делает это отлично.

0
14.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
я еще та психичка)
0
14.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
:)
0
14.08.2011
Мама девочки (19 лет) Саратов

есть продолжение книги

Общаться с ребёнком ТАК?

 

0
16.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
я его сразу же купила.
0
17.08.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Саратов
Наташ у тя какое издат ?
imageили image???
Где брала и за сколько?"
0
16.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
да, такое.второе. заказывала в инет-магазине Озон. Доставка в Саратов в Евросеть за 150 по-моему рублей. Можно и на почтовый адрес.
0
16.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Верона
спасибо за рекомендацию, добавлю книгу в мой растущий список купить к рождению малыша ЧТО?" ))
"
0
15.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:)) не за что)

0
16.08.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Иркутск
Как вовремя прочетала твою рекомендацию, спасибо. А то у меня с Санькой начинаются проблеммы в воспитании.
0
15.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Книга поможет тебе.
0
16.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Да! Здорово, что прочитала! Мы с рождения Темки с Гиппенрейтер :) НЕ все идеально получается..., но в большенстве случаи ДА :)
0
14.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
:))
0
15.08.2011
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон
Я заглянула и прочитала 20 сраниц
0
14.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
спасибо, Лена, за ссылку. Почитаю.
0
14.08.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
Наташ спасибо! Очень надеюсь что книга достойная и нам с сыном поможет в общении и взаимопонимании друг друга! Записала название и автора, осталось только до книжного магазина доехать)))
0
14.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

я заказывала в озоне. там их две части Общаться с ребёнком КАК?" и " Общаться с ребёнком ТАК"

"
0
14.08.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Поддерживаю))))) Хорошая книга и советы все умело разложены по полочкам, а не переливание из пустого в порожнее)))
0
14.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
:)
0
14.08.2011
Мама двоих (18 лет, 18 лет)
я тоже ее читала..она творит чудеса!!!! теперь хочу ее купить в дом, и перечитывать время от времени...
0
14.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:)

0
14.08.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
я открыла ее для себя когда Настасье было 1,5...согласна, книга отличная!
0
14.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
вот жалко что я раньше её не прочитала.
0
14.08.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Я всю прочитала когда-то и тоже очень понравилась. 
0
14.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
я даже не ожидала что поможет) купила и след. часть сразу.
0
14.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а к малышне она применима?
0
14.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
мне кажется да. я по Алисе сужу. Просто когда я всё это применяю к Нику, то результат виден очень быстро)) а с малявками помедленнее всё)
0
14.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
надо попробовать...
0
14.08.2011
Мама девочки (17 лет) Ванкувер
Kak vse znakomo:)))))))
0
15.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
:))))
0
15.08.2011
Комментарий удален
0
14.08.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Мне тоже захотелось поделиться) Вдруг кто-то не слышал об этой книге, а нуждается в помощи.
0
14.08.2011
Школа Посоветуйте где купить. Саратов.

Похожие записи