После мучительного выбора остались две коляски.
CAM Коляска "Pretty Evolution", у неё выдвигаются по росту ручки, но отзывов по ней у меня нет.

И есть Neonato Dakar Sport,у неё не выдвигаются, но есть Дашин отзыв.
После мучительного выбора остались две коляски.
CAM Коляска "Pretty Evolution", у неё выдвигаются по росту ручки, но отзывов по ней у меня нет.

И есть Neonato Dakar Sport,у неё не выдвигаются, но есть Дашин отзыв.
По-моему эдентичные коляски, только цвета разные:) Я бы взяла ту, у которой ручки выдвигаются. К тому же CAM - фирма неплохая и накидка у нее длинней, значит лучше защитит в случае непогоды:)
Скорее всего вопрос решился сам собой. Ни в одном из 35 интернет магазинов Москвы нет Neonato.
какое потрясающее терпение нужно иметь, чтобы все 35 магазина просмотреть:) Это вы зимой собрались на ней кататься?
Зимой только в люди выезжать)) магазины, кафе. Для улицы есть польский трансформер - 20 кг счастья)))
зато вездеход:) У меня с первым ребенком было аналогичная тонна счастья:) А сейчас трехколесная Chicco, очень легкое удовольствие:)
Наташ, САМ все-таки не взяла? Почему?
Я сейчас вздёрнусь:))))) Что Кам есть? Её тоже не было, предлагали Кам портофино, но это из другой песни.
Муж меня убьёт, если я не покатав ни разу на Арии, куплю Неонато?
))) я пока точно не знаю, т.к. только выбираю. Может, тоже облом получится)))
Буду завидовать белой завистью если купишь таки Неонато))