Войти

Помогите выбрать.

Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

По-моему эдентичные коляски, только цвета разные:) Я бы взяла ту, у которой ручки выдвигаются. К тому же CAM - фирма неплохая и накидка у нее длинней, значит лучше защитит в случае непогоды:)

0
23.12.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Скорее всего вопрос решился сам собой. Ни в одном из 35 интернет магазинов Москвы нет Neonato.

0
23.12.2008
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

какое потрясающее терпение нужно иметь, чтобы все 35 магазина просмотреть:) Это вы зимой собрались на ней кататься?

0
24.12.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Зимой только в люди выезжать)) магазины, кафе. Для улицы есть польский трансформер - 20 кг счастья)))

0
24.12.2008
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

зато вездеход:) У меня с первым ребенком было аналогичная тонна счастья:) А сейчас трехколесная Chicco, очень легкое удовольствие:)

0
24.12.2008
~~Olianka~~
Анечка, 18 лет 2 месяца Москва

Наташ, САМ все-таки не взяла? Почему?

0
16.01.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Я сейчас вздёрнусь:))))) Что Кам есть? Её тоже не было, предлагали Кам портофино, но это из другой песни.

Муж меня убьёт, если я не покатав ни разу на Арии, куплю Неонато?

"
0
16.01.2009
~~Olianka~~
Анечка, 18 лет 2 месяца Москва

))) я пока точно не знаю, т.к. только выбираю. Может, тоже облом получится)))

0
16.01.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Буду завидовать белой завистью если купишь таки Неонато))

0
16.01.2009
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Расцветки потрясающие, у обеих колясок

0
23.12.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Согласна:)

0
23.12.2008
Я яда (как говорит Никита) Тест-драйв Пег Перего Ария

Похожие записи