На Bebe Confort Iseos NEO цвет Optic Chocolate
Обладательницы этого автокресла напишите, пожалуйста, свои отзывы. Чтобы решить окончательно есть максимум 1, дня)

На Bebe Confort Iseos NEO цвет Optic Chocolate
Обладательницы этого автокресла напишите, пожалуйста, свои отзывы. Чтобы решить окончательно есть максимум 1, дня)

Наталья,хочу вас предостеречь, когда мы сыну покупали кресло в магазине автодети"
Посмотрела ваше и Макси кози, они мне понравились, но неподходят по одному пункту, мне бы хотелось до года возить её спиной по ходу движения. Буду искать дальше)) Спасибо.
Посмотрела, мне очень понравились. Не пойму разницу в цене между Ультра и Актив. Считаете что эта фирма лучше чем Беби конфорт?
Бритакс получше, тем более они в новом году с Ремером объединяются, а потом и твоим требованиям подходит.)))
Наташ может на ты?
Конечно, на ты)) Я подлётываю, мозг кипит от этих кресел. Буду искать этот Бритакс в Самаре, если не найду придётся через интернет. Нашла краш тесты по беби конфорту- ужасные.
Наташ смотри на авто дети там у них есть краш тесты. Удачной покупки!
у нас такое. очень довольны. но мы прежде чем брать во все подряд нашу даму сажали и купили самое ей комфортное. а вообще за ахiss шли, но оно узкое очень оказалось...
Как вы полагаете до скольки вам хватит этого кресла? Лет до 2х хватит?
Я смотрела, именно этих кресел, кот. выбрала я и кот . здесь советуют нет краш тестов. Как фирмы есть, а конкретно этих кресел в их группах нет. Есть Макси Кози с изофиксом, но это же не то же самое что Макси Кози без изофикса.
Да, отличается только креплением, с изофиксом кресла лучше, это дополнительный плюс, но у нас на машине его нет, потому и трудно было выбрать. В итоге мы купили не это, а Britax.
Я тоже хотела купить это кресло, а потом мы выбрали
Обрати внимание! Мы довольны очень - отличное качество
Я видела его у нас даже вживую. Мне понравилось, но его можно устанавливать только по направлению движения. А мне до года хотелось бы спиной по направлению движения.
вы уверены?
нам кресло, которое до 12 лет уже маловато.
пришлось дошивать ремни.
на зимний комбез вообще не застёгивались
а в год вы в это кресло поместитесь???
Юль, я выхода не вижу. Кресло нужно сейчас, в Самару по 6 часов едем, сидячее не подойдёт. Да и вообще в городе нашла Жане да это. Остальные смущают.
выглядит хорошо, вроде все на месте! а чехол снимается, ну если, например, постирать нужно будет?