Только у меня так?
Куда-то всё уехало, в личке вообще капец. Новые сообщения зелёненьким светятся))

Умнички ПП мне ответили: "Попробуйте нажать на такой странице Ctrl-F5 "
Всё ок теперь)
Только у меня так?
Куда-то всё уехало, в личке вообще капец. Новые сообщения зелёненьким светятся))

Умнички ПП мне ответили: "Попробуйте нажать на такой странице Ctrl-F5 "
Всё ок теперь)
сообщения нормальные красные) лента уехать могла из-за больших фотографий
Проверила, фото нет. Ушла не так как при больших фото. В одном посте шрифт в одном предложении обычный, в другом жирный и формат больше. Неужто к ПП обращаться...
п.с. какая аватарка хорошая)
странно что это только у меня. странно что заходя в пост некоторых друзей-всё нормально. странно что мойдневник через раз нормальный...