Надеюсь примета не сбудется " Как встретишь, таким и год будет" Болеем все, мы с Ником уже без температуры, Алиса с Сергеем температурят. Кто куда, а я в аптеку ( надеюсь работает сегодня)
Наташенька, ну что такое, мы тоже болеем! Никита в новогоднюю ночь с 39 лежал, Тонька держится пока. Не будем верить приметам!
С Новым годом вас! ЗДОРОВЬЯ, радости!
ЗЫ. Уже поняла, что вы никуда не поехали видимо.
Да, я поняла уже, что купили и поехали! Поздравляю! А мы вот еще нет. Не пойму я, какую возрастную категорию брать.. которая от 9 месяцев до 4 лет (18кг). Не рано ли, ведь оно прямо практическти сидячее.
От 9 кг есть и такие, которые раскладываются, но главное в том, что до года малыши должны ездить спиной, у них ещё не достаточно шейка крепкая. И с таким условием от 9 кг я не нашла. Вы обязательно наше кресло посмотрите вживую, оно в принципе такое же по размерам как и от 9 кг, там просто вставка есть в виде объёмного треугольника( не знаю как объяснить)), который заполняет пространство под попой, стобы малыш не сидел, а полулежал. Производительпредлагает эту вкладку убирать после того как ребёнок достигнет 5,5 кг, но мы решили оставить т.к. поездка долгая и ей действительно удобнее когда дно ровное, а не просто разложенное кресло, она в нём практически горизонтально лежала, а если вкладыш убирать то наклон получается примерно 135 градусов.
Спасибо, посмотрим обязательно! А ваше до какого веса можно использовать? Напиши модель, пожалуйста)
Ага. Только теперь с зубами маемся) Верхний лезет, температура под 39.
Наташ, очень хочу с вами познакомиться!!!
ОЧЕНЬ просто!!!
выбери время, когда тебе удобно, давай встретимся,а?
Если у мужа ничего непредвиденного не случится можно в выходные, он с детьми согласен остаться. Всех саратовских будем собирать?
да можно и так
можно и просто семьями встртиться!!!!
я могу без проблем.
меня устроит любой вариант!
еслив сех не соберем, могу вас семьей пригласить в гости знакоиться (если все будут здоровы :) )
бывает
пусть скорее вырастает!
и улыбка не сходит с ваших лиц!
Эх, бедные...
Мы вот тоже. Мама, папа, я... Алёшка немного болеет. Муж уже кашлять начал.
Эпидемия какая-то...
скоро все попровимся и больше в этом году болеть не будем :)
Скорейшего выздоровления твоей семье!! НЕ забудте про витамины! И про то, что позитивные эмоции - тоже лекарство!
С НОВЫМ ГОДОМ!
конечно, не будет таким год... Я не знаю, как у вас погода, но у нас самая гриппозная, все болеют. Снега нет, ветра с моря продувают насквозь.
с Новым годом вас и не болейте!
Спасибо! И вас с Новым Годом!!! У нас тоже погода противная, Алиска держалась, последняя заболела. Фармацевт в аптеке поздравила меня сегодня с Новым Годом:))