Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Саратов

?

Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

я тоже видела подростков, клево!

0
29.11.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

как не падают?!))

0
29.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

а почему подать-то должны?) оно ж малюсенькое, там почти нога не отрывается от земли, как мне кажется)

0
29.11.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

ну на пятку если перекатится

0
29.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

как это? у меня фантазия бедная видать))

0
29.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Наташ, мы своему ещё не покупали-рановато)) Но Весной, летом и осенью вижу море подростков в таких, рассекают только так, мне завидно))) Себе, что ли купить)) Мне кажется, Никита будет в восторге!

0
29.11.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Я понять не могу как они не падают?))

0
29.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Наташ, не знаю, вроде есть такие кросы, где колёсико можно убрать, а потом нажать и вуаля, они опять с колёсиком. Но вот я прям представляю, идёт впереди меня девочка, была горка небольшая, смотрим с мужем, она уже не идёт, а едет, прикольно)))

0
29.11.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

да, так на каждых убрать можно. прикольно) заказать что ли деду морозу себе)) я люблю всякие катательные" штуки. даже в беременность на самокате каталась))

0
29.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я тоже! Но в беременность не рисковала)))) Мы на роликах гоняем, хотим летом малышу тоже купить)

0
29.11.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

мы тоже Алиске хотим купить)

0
29.11.2011
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Я в них не разбираюсь, Нику подарили в прошлом году heelys. Доволен, как слон, быстро освоил и гоняет. Правда, мы в поселке живем, у нас асфальт отличный. На них по хорошему асфальту или в магазинах типа нашей Меги кататься))). Никита все лето в них проходил".

"
0
29.11.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

вот я этой фирмы и смотрю) спасибо)

0
29.11.2011
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
мои не особо таскают...первые пару недель,а потом как то все тихо мирно лежало и убрано уже до весны)))
0
29.11.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:)))))))

0
29.11.2011
Ольга

вот и моя такие просит! одна пришла в школу, теперь все захотели. Для мальчика замечательный подарок, а вот девочкам они никак не идут))))))

0
29.11.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

будем брать наверное) мне кажется я девчачьи расцветки видела.

0
29.11.2011
Отчитываюсь) Помогите пожалуйста!

Похожие записи