?
Кто сие "чудо" покупал детям?

Heelys лучшее или есть ещё какие-то марки?
я просто уже не знаю что дарить Нику.
Таша
мои не особо таскают...первые пару недель,а потом как то все тихо мирно лежало и убрано уже до весны)))
29.11.2011
Ответить
Катя
Я в них не разбираюсь, Нику подарили в прошлом году heelys. Доволен, как слон, быстро освоил и гоняет. Правда, мы в поселке живем, у нас асфальт отличный. На них по хорошему асфальту или в магазинах типа нашей Меги кататься))). Никита все лето в них проходил"."
29.11.2011
Ответить
Семейный фотограф Маргарита Ивлева
а почему подать-то должны?) оно ж малюсенькое, там почти нога не отрывается от земли, как мне кажется)
29.11.2011
Ответить
В ж и к
вот и моя такие просит! одна пришла в школу, теперь все захотели. Для мальчика замечательный подарок, а вот девочкам они никак не идут))))))
29.11.2011
Ответить
Наташа
Наташ, мы своему ещё не покупали-рановато)) Но Весной, летом и осенью вижу море подростков в таких, рассекают только так, мне завидно))) Себе, что ли купить)) Мне кажется, Никита будет в восторге!
29.11.2011
Ответить
Наташа
Наташ, не знаю, вроде есть такие кросы, где колёсико можно убрать, а потом нажать и вуаля, они опять с колёсиком. Но вот я прям представляю, идёт впереди меня девочка, была горка небольшая, смотрим с мужем, она уже не идёт, а едет, прикольно)))
29.11.2011
Ответить
*** Натали***
да, так на каждых убрать можно. прикольно) заказать что ли деду морозу себе)) я люблю всякие катательные" штуки. даже в беременность на самокате каталась))
29.11.2011
Ответить
Наташа
Я тоже! Но в беременность не рисковала)))) Мы на роликах гоняем, хотим летом малышу тоже купить)
29.11.2011
Ответить