Войти
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Для Даньки))

Спасибо, дорогая. Я поняла и посмотрела уже на сайтах фото. Будем брать наверное...а ты долго выбирала, какие требования были??? и что еще на уровне с этим креслом:?

0
12.01.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Выбирала очень долго. Заказывала аж из Самары. Хотелось: хорошие результаты по краш-тестам для автокресел без изофикса , возможность установки спиной ( до года только так будем возить), раскладывающаяся спинка. Смотрела бебиконфорт, с раздвигающимися боковинами, сначала понравилось, потом подумала, что при аварии они и сложатся также быстро. Больше ничего похожего не нашла, остальные только по ходу движения, это нас не устраивало, т.к. шейка ещё слабая до года.

Бебиконфорт у меня в дневнике есть.

0
12.01.2009

Спасибо! А почему до года только против движения....я ж вот ща его вожу на руках....по ходу движения..и он в окошко смотрит...   ???

0
13.01.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

До года ещё слишком шейка слабая, в случае аварии голова сильно дёрнется, как при резком торможении, когда всё тело вперед наклоняется, а когда ребёнок сидит спиной он как бы вжимается в спинку кресла, а не вперёд дёргается.

0
13.01.2009

а можешь ее (штуковину) отдельно сфотать?) а то что-то на фото не разберу как она выглядит) извини за беспокойство!)

0
12.01.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Да мне не тяжело сфоткать, только фотки не вставляются, еле-еле эту вставила. Хотела ещё несколько, не получается. Что нибудь придумаю...

0
12.01.2009

спасибоще!))

0
12.01.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Фиолетовые линии-спинка и седенье автокресла(как-будто:)))

0
12.01.2009

что-то на фото неполнятно) а он в коляске или автокресле?

0
12.01.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Это в автокресле Britax) Там спинка раскладывается и малыш почти горизонтально лежит за счёт этой штукенции.

0
12.01.2009

а эту штукенцию"))) отдельно покупали?

"
0
12.01.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Нет, вместе с креслом была. Но думаю можно и самим сделать. Это, грубо говоря, кусок жёсткого поролона, обтянутый сеточкой.

0
12.01.2009
Ультрозвуковой ингалятор Я В БЕШЕНСТВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи